Любая работа по ремонту автомобиля начинается с постановки диагноза!

Любая работа по ремонту автомобиля начинается с постановки диагноза. Будь это просто осмотр или компьютерная диагностика с применением современного оборудования, в итоге должен быть поставлен диагноз, т.е. сказано, что не работает.

Для проведения качественной диагностики мы используем современные мотортестеры, сканеры, как мультимарочные так и дилерского уровня. Считывания кодов неисправностей и параметров работы тестируемой системы автомобиля бывает недостаточно, и мы применяем дополнительное оборудование. В нашем распоряжении осциллографы, газоанализатор, дымогенератор, стенд для проверки инжектора, ультразвуковая ванна для очистки инжектора. Это оборудование в руках наших профессионалов с высшим техническим образованием гарантирует правильность диагноза и качество дальнейшей работы.

В нашем сервисе вы заплатите деньги за конкретный результат.

Владельцы гибридных автомобилей могут сделать компьютерную диагностику и отремонтировать свой автомобиль в нашем сервисе. Отдельно можем зарядить батарею.

Наша компания занимается установкой и обслуживанием газо-баллонного оборудованпя (ГБО) на автомобиле.

Производим ремонт различной спецтехники. Отремонтируем и настроим автовышки AICHI и др.

Очень полезным бывает профилактический осмотр автомобиля или осмотр перед покупкой. Во время этого осмотра мы проверим функционирование систем автомобиля, наличие неисправностей в электронных системах, проверим исправность и настройку датчиков.

В нашей электронной лаборатории произведут диагностику и при необходимости ремонт электронных блоков. Здесь же могут разработать оригинальные электронные устройства по вашему желанию. Уже успешно работают имитаторы работы катализатора и сажевого фильтра (DPD, DPF), адаптеры тахометра приборной панели.

В процессе ремонта могут понадобиться запчасти. Наши специалисты помогут в поиске и выборе необходимой запчасти, проконсультируют когда необходима новая оригинальная запчасть, а когда можно поставить и контрактную (б/у).

При работе с организациями предоставляем необходимый пакет документов. Поблизости есть банкоматы банков "Приморье", "Росбанк", "Примсоцбанк".

Поделитесь
Автор: EFI-центр Фадеева,
02.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.