Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на ткани. Атласные или сатиновые ленты могут быть любого цвета, как и текст на них - не только традиционным золотым или серебряным. Мы напечатаем любым понравившимся вам шрифтом не только слово "выпускник" и год, но и номер учебного зведениия, класс, имя и фамилию ученика. Изготовим ленту для учителей: "Любимый классный руководитель", "Лучший директор школы" и другие.

Лента выпускника - это традиционный и важнейший атрибут последнего звонка, который старшеклассники носят с гордостью и честью. Лента - символ дороги, жизненного пути, который начинается после выпускного. Детство позади, впереди целая жизнь, полная новых открытий, впечатлений и радости. И если раньше ленты выпускников были красного цвета и содержали только слово "выпускник" и год выпуска, то сейчас можно изготовить любые ленты по индивидуальному заказу, выбрав не только цвет материала, но и надпись, шрифт и дополнительные украшения.

Нанести на ленты можно любой текст, в том числе и креативные надписи, подчеркнув индивидуальность учеников, как-то: "Заслуженный староста 11 "Б" класса", "Лучшее сочинение за всю историю школы", "Непобедимый чемпион олимпиад по физике", "Самый быстрый бегун стометровки" и другие. Такие ленты выпускники обязательно сохранят на память. Также напечатаем дипломы, грамоты и благодарности.

У нас большой опыт, низкие цены, опытный и квалифицированный персонал, ответственное отношение к работе, отлаженная работа с заказчиками. Обращайтесь в нашу компанию! За многие годы деятельности у нас не было случаев невыполненной работы или сорванного заказа. Ответственность и оперативность - наши главные критерии успеха.

Все подробности узнавайте по телефону +7 902 505-63-46 (или пишите в WhatsApp)

Ждем вас по адресам:

  • ул. Гоголя, 39а, б22;
  • ул. Руднева, 14;
  • пр-кт Океанский, 140.
Поделитесь
Автор: Принт-Онлайн,
17.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.