Скидка 7% на мебель для салонов красоты в For professionals

В For professionals скидка 7% на мебель для салонов красоты до конца марта.

Например, педикюрное кресло "Optima" всего за 14 900 рублей до конца марта! Старая цена 15 900 рублей. Металлический каркас, на устойчивых ножках, с антикоррозийным покрытием. Мягкие элементы: наполнитель - плотный поролон, обивочный материал - кожзам.

Обратите внимание на очень удобные стулья "Pulsante" для мастера и для клиента по сниженной цене 3 000 рублей! Большой ассортимент ярких цветов.

Всегда в наличии стулья, ширмы, педикюрные и косметологические кресла, кушетки, парикмахерские мойки и диваны, лампы для маникюра, стерилизаторы и многое другое.

В преддверии праздников в продаже имеются подарочные сертификаты на любую сумму. Порадуйте своих родных и близких новой мебелью!

Снабжаем салоны красоты по всей России по доступным ценам. Предоставляем оборудование для салонов красоты и массажных салонов в аренду. Изготавливаем мебель по индивидуальным размерам!

По всем вопросам звоните по телефонам:

Поделитесь
Автор: For professionals,
22.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.