Скупка элитных часов в ломбарде Gold Invest - выбор для быстрого результата

Нужно быстро, дорого и безопасно продать люксовые часы швейцарского и российского производства? Ломбард «Gold Invest» выкупает элитные хронометры известных часовых марок по рыночным ценам на условиях полной конфиденциальности.

В жизни каждого человека независимо от его статуса и благосостояния может возникнуть сложная финансовая ситуация. Одно из хороших решений - продажа дорогостоящих аксессуаров и драгоценных украшений в ломбарде: как только дела наладятся, у Вас будет возможность получить их обратно. Однако всегда есть возможность того, что там Вам предложат сумму, которая будет значительно меньше их реальной стоимости.

Наш ломбард производит выкуп любых оригинальных наручных и настольных аксессуаров премиальных часовых брендов. Вы можете продать на выгодных условиях как дорогой новый хронометр в упаковке, так и б/у часы различной степени изношенности.

У нас оценка элитных часов проводится опытными экспертами, которые досконально разбираются в этой продукции. В работе используются официальные каталоги производителей и результаты аукционных торгов.

Стоимость премиального аксессуара, конечно, зависит от года выпуска часов, материала корпуса, технического состояния и наличия оригинальной упаковки / документов. Мы не занижаем стоимость аксессуара, выискивая несуществующие недостатки, и предлагаем выкупить часы по рыночной стоимости!

Оценка хронометра проводится бесплатно в присутствии владельца и не налагает на Вас никаких обязательств. Сама процедура продажи не отнимет много времени:

  1. предоставьте аксессуар нашему эксперту для оценки;
  2. устно подтвердите согласие на сделку;
  3. подпишите подготовленные документы;
  4. получите на руки полную сумму денежных средств.

Вы можете прислать фотографии изделия в чат WhatsApp по телефону +7 914 706-70-55, чтобы узнать примерную стоимость часов, эксперт-оценщик свяжется с Вами и предложит выгодные условия.

Для оформления сделки приезжайте по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 43 - мы проведем встречу в удобное для Вас время. 

Поделитесь
Автор: Gold Invest,
10.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.