А/к" KLM"! 45% скидка на авиабилеты в Сан-Паулу!

 

Сан-Паулу один из красивейших современных городов в Бразилии. Современный архитектурный образ города создан смешением построек самых разных эпох и стилей. В Сан-Паулу сохранилось множество старинных зданий, музеев и церквей. В то же время это один из самых современных городов, основная его часть застроена небоскрёбами из стекла и металла. Но подобное соседство стилей не выглядит надуманным и чужеродным — как раз наоборот, древняя церковь в колониальном стиле или собор, построенный в 1913 г. в неоготическом стиле, отлично смотрятся на фоне современных сооружений.

Сан-Паулу также славится своей ночной жизнью и отличными торговыми центрами. Путеводители насчитывают более чем 12 500 ресторанов и магазинов , 15.000 баров и ночных клубов, оформленных в самом разном стиле, в которых проводят время местные жители и гости города самых разных национальностей.

Благодаря 45% скидке от авиакомпании «KLM» Вы сможете посетить этот город контрастов в ближайшее время! Акция действует всего 3 дня! Спешите!

Направление

Стоимость авиабилета*

Москва-Сан-Паулу-Москва

33  848 р.

Санкт-Петербург-Сан-Паулу-Санкт-Петербург

34 160 р.

Поделитесь
Автор: Билетур,
25.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.