Открыта продажа билетов в Приморский океанариум на о.Русский

Приглашаем на экскурсию в крупнейший океанариум страны!

Приморский океанариум на острове Русский откроется для посетителей 6 сентября 2016 года. Приобрести экскурсии и билеты в океанариум можно в офисах Всероссийской сети "Билетур" . Телефон для справок и бронирования: 8 800 200 66 66 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Экскурсии в океанариум проводятся ежедневно, кроме понедельника. Время отправления экскурсионного автобуса от площади Борцов за Власть советов: 10:00, 12:00, 15:00, 17:00. В ходе экскурсии участники на комфортабельном автобусе отправятся в Приморский океанариум. Во время поездки экскурсовод расскажет об истории города и создании океанариума, а затем проведет ознакомительную экскурсию по экспозициям в океанариуме.

Стоимость экскурсионного пакета (автобус+билет в океанариум+экскурсия в пути и по экспозиции): 1500 рублей для взрослых и 1000 рублей для льготных категорий граждан: школьники от 7 до 14 лет включительно, инвалиды I и II групп и военнослужащие, проходящие службу по призыву (при группе от 10 человек) и пенсионеры (посещение в будние дни, при предъявлении пенсионного удостоверения). Бесплатно попасть на экскурсию в океанариум могут дети до 6 лет включительно и ветераны ВОВ и боевых действий.

Помимо экскурсий в офисах "Билетур" можно купить билет на посещение океанариума. Стоимость билетов составит 950 рублей – единая цена будет действовать в выходные и будние дни, вне зависимости от времени посещения. На скидку в 50% могут рассчитывать школьники от семи до 14 лет (включительно), инвалиды I и II групп и военнослужащие-контрактники при коллективном посещении группой не менее 10 человек. В рабочие дни скидку в 50% получают также пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения). Для них стоимость билетов составит 475 рублей. Бесплатно побывать в океанариуме, в том числе и в выходные дни, смогут дети в возрасте до шести лет (включительно), а также ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий.

Приобрести билеты и экскурсионные пакеты в Приморский океанариум без наценки и длительного ожидания можно в офисах "Билетур" . Телефон для справок и бронирования: 8 800 200 66 66 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Поделитесь
Автор: Билетур,
31.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.