Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» приглашает всех на открытие офиса 25 октября!

 По случаю 76-летия Приморья и фестиваля «День путешественника», Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» рада пригласить всех любителей путешествий  к себе в гости 25 октября 2014 (суббота)! Данное событие  приурочено к открытию собственного здания "БИЛЕТУР" в самом центре города, по адресу: ул. Адмирала Фокина, 26а. Начало мероприятия в 12 ч:00 м.

Для Компании, ее друзей и клиентов – это значимое и радостное событие, которое сотрудники Агентства решили по-домашнему отпраздновать в кругу тех, кто любит и хочет путешествовать!

Напомним, что Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» входит в десятку лучших агентств по продаже авиа и ж/д билетов, туристских услуг в Российской Федерации и является надежным и стабильном туроператором на Дальневосточном рынке более 19 лет.

«БИЛЕТУР» является прямым агентом множества аваикомпаний.

Агентство ежегодно направляет путешественников в более чем 100 стран мира, как туроператор (предоставляет визовую поддержку, бронирование отелей и перелетов, экскурсионное сопровождение), а также сотрудничает с многими туроператорами.

Во всех офисах можно оформить туристские услуги с рассрочкой по оплате 0%, либо авиабилеты в кредит под 1%.

Компания «БИЛЕТУР» стала первой среди туркомпаний на Дальнем Востоке партнером программы «Спасибо от Сбербанка», а также участником «Сбербанк ОнЛ@йн».

Наличие соответствующих аккредитаций, финансового обеспечения перед Авиакомпаниями и поставщиками туристических услуг, позволяют Агентству гарантировать  Клиентам  безопасные  и застрахованные путешествия.

25 октября 2014 года с 12 часов дня всех пришедших ждет теплая атмосфера, знакомство с интересными туристическими направлениями на сезон Зима 2014-2015, дружелюбное общение с сотрудниками и руководством компании «БИЛЕТУР», а также викторины,  подарки, приятные сюрпризы для маленьких путешественников.

Обращаем особое внимание, что в ходе мероприятия, «БИЛЕТУР» предлагает активным  жителям и гостям г.Владивостока принять участие в своем новом проекте игрового характера «Я люблю Приморье!». Первая игра стартует 25 октября 2014 во время гостевого приема. За подробностями следите на сайте Компании www.biletur.ru, и страницах «БИЛЕТУР» в социальных сетях.

Вас ждут призы от одного из лучших отелей на Марианских островах «Aqua Resort Club», самого жизнерадостного отеля «PIC» на Сайпане, а также от сети отелей «M?venpick Hotels & Resorts» и «Trip of Garden International Tour Co» - оператора, предоставляющего качественные услуги в сфере туризма в Китае

И не забудьте зонтики, возможен дождь!

Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» - Ваше агентство путешествий!

Поделитесь
Автор: Билетур,
21.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.