Морские экскурсии «Мосты Владивостока»!

 Уважаемые клиенты!

Во время этого маленького путешествия, опытный экскурсовод расскажет вам о славной истории морского города, о самых интересных и его знаменательных событиях! Ждем Вас - экскурсии каждый час!

 Расписание экскурсий:


Понедельник, Вторник,Четверг

14:00 Морские светофоры

15:00 Мосты Владивостока

16:00 Морские светофоры

17:00 Мосты Владивостока

18:00 Мосты Владивостока

19:00 Морской закат


Среда, Пятница

14:00 Маяк Владивосток ( с музеем им. Арсеньева )

15:00 Мосты Владивостока

16:00 Морские светофоры

17:00 Мосты Владивостока

18:00 Мосты Владивостока

19:00 Морские ворота ( с музеем им. Арсеньева - 1, 5 ч. )


Суббота, Воскресенье

13:00 Мосты Владивостока

14:00 Морские светофоры

15:00 Мосты Владивостока

16:00 Морские светофоры

17:00 Мосты Владивостока ( с музеем им. Арсеньева )

18:00 Маяк Владивостока ( с музеем им. Арсеньева )

19:00 Морские ворота ( с музеем им. Арсеньева )

Морские экскурсии:

Мосты Владивостока (60 мин)

Украшением города с недавних пор являются вантовые мосты: "Золотой Мост" через бухту "Золотой Рог" и "Русский Мост " через пролив Босфор Восточный. Вас ждет увлекающая история создания мостов, начала строительства г.Владивосток.
Стоимость: 600 рублей/ 500 рублей дети до 12 лет

Морские светофоры (60 мин)

Захватывающая история рождения морских ворот г.Владивостока и создания двух маяков: Скрыплева и Басаргина, а также одного из первых маяков на кошке Токаревского.  Маяки привлекают таинственностью и уникальностью постройки, красотой побережья и величественностью, особенным притяжением.
Стоимость: 600 рублей/ 500 рублей дети до 12 лет

Морская панорама города (днем)/Морской закат (вечером) (90 мин)

Экскурсия по бухте Золотой Рог и проливу Босфор Восточный, захватывая пейзажи акватории Амурского залива. Вы узнаете почему "Золотой мост" это парадные морские ворота Владивостока, увидеть Рыбный и Торговые порты, Сопку Крестовую; полуостров Голдобина. Вас ждут погружение в историческое прошлое, легенды и мифы Владивостока.
Стоимость: Морская панорама (днем) 1000 рублей / 800 рублей дети до 12 лет/ Тариф Семейный: 2500 рублей (1 взрослый + 2 ребенка/2 взрослых +1 ребенок).  Морской закат (Вечером) 1100 рублей/900 рублей до 12 лет.
 

Морские экскурсии с музеем им. Арсеньева:

Маяк Владивостока (90 мин)

Владивосток славится своими маяками, окутанными какой-то особой морской романтикой. Владивостокских маяков несколько и все они разные, каждый со своей удивительной историей. Один из самых популярных и любимых владивостокцами – маяк Токаревский, расположенный на самом краю Токаревской «кошки» - узкой каменистой полоски суши. Маяк и само место выглядят интересно и необычно, но еще интереснее Токаревский маяк смотрится с корабля. Приглашаем Вас пройти по морю от старинной Корабельной набережной до Токаревского маяка, проделав путь всех кораблей, покидающих Владивосток через пролив Босфор Восточный.
Стоимость: 600 рублей/ 500 рублей дети до 12 лет

Мосты Владивостока (60 мин)

Мост Золотой и Русский в жизни Владивостока появились совсем недавно, но уже успели стать визитной карточкой города. Окутанные романтическим флером, они впечатляют своей красотой с любой точки наблюдения. А мы предлагаем Вам подобраться к ним как можно ближе и почувствовать, как захватывает дух при проходе на корабле под мостом Русский, раскинувшемся над проливом Босфор Восточный. Ведь этот мост занимает второе место по высоте среди мостов мира – 324 метра, а его длина составляет 1 104 метра. Во время путешествия к мосту Вы увидите рыбный и торговый порты Владивостока, знаменитые ледоколы, Токаревский маяк и еще много всего интересного.
Стоимость: 600 рублей/ 500 рублей дети до 12 лет

Морские ворота Владивостока (90 мин)

Владивосток с первых дней своей истории радушно принимает гостей. И море, пожалуй, является парадным входом в Приморскую столицу. А в прошлом это был, чуть ли, не единственный способ попасть на эти земли, пока не была построена Транссибирская магистраль, соединившая запад России с Дальним Востоком. Во время экскурсии мы совершим путешествие вдоль берегов Владивостока через пролив Босфор Восточный, где на берегу Русского острова расположился кампус ДВФУ и новый Океанариум, который вскоре откроет двери жителям и гостям города. Вы сможете полюбоваться красочными панорамами морских окрестностей, а наш рассказчик поведает Вам историю морской жизни Владивостока.
Стоимость: 1100 рублей/ 900рублей дети до 12 лет
 

Отправление с 36 причала на Корабельной набережной (напротив Подводной лодки С-56)
Приобрести билеты на экскурсии можно на 36 –ом причале.
*Возможны изменения в расписании в связи с погодными условиями и по техническим причинам.


Все подробности по телефону: 277 – 11 – 55.


БИЛЕТУР – Ваше агентство путешествий!

Поделитесь
Автор: Билетур,
30.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.