В Харбине введен 72-часовой безвизовый режим!

Уважаемые клиенты!

Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» информирует Вас, что в Северо-восточном китайском городе Харбин с 1 августа введен 72-часовой безвизовый режим для международных транзитных туристов.

Это визовое послабление коснется путешественников из 51 стран и регионов, в том числе России, США, Великобритании, Франции и Японии. Они смогут воспользоваться 72-часовым пребыванием в городе после прибытия в Международный аэропорт Харбина «Тайпин», при условии, что у них на руках есть визы третьей страны и актуальные билеты.

Как полагают туристические власти КНР, этот шаг повысит международный турпоток в город, улучшит торговое и торгово-экономическое сотрудничество, а также выведет на новый уровень культурные обмены между государствами.

Стоит отметить, что в аэропорт Харбина запущены прямые рейсы из России, Японии, республики Корея и ряда стран Юго-Восточной Азии.

источник: trn-news.ru

Подробности во Всероссийской сети «БИЛЕТУР» и по круглосуточному телефону 8-800-200-66-66.

БИЛЕТУР - Ваше Агентство путешествий!


Поделитесь
Автор: Билетур,
03.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.