Открыты экскурсионные туры в Сихотэ-Алинский заповедник

 Уважаемые путешественники!

Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» открывает трехдневные экскурсионные туры в Сихотэ-Алинский заповедник. Уникальная возможность увидеть невообразимые красоты Сихотэ-Алинских гор всего за 7 500 рублей!
Экскурсионный тур включает:  перелет Владивосток-Пластун-Владивосток, проживание в гостинице (2 ночи) и экскурсии по заповеднику.

Всего два часа в полете и Вы сможете открыть для себя Сихотэ-Алинский заповедник - самый крупный уникальный заповедник в Приморье, который с 2001г.  включен в список объектов Всемирного природного наследия. Это место, где можно увидеть десятки редких растений, насекомых, птиц, рыб и животных, занесенных в Красную книгу РФ. На территории заповедника обитает известный полосатый хищник – амурский тигр.


В тур входят три экскурсионные программы: «Мыс Северный», «Озеро Благодатное и бухта Удобная» и посещение музея заповедника. На экскурсии к мысу Северный путешественники увидят лежбище пятнистых тюленей. Тюлени держатся около мыса круглый год, а во время осенне-зимней миграции на камнях скапливается до 400 особей.
Гости обязательно пройдут по природным тропам медведей, тигров, косулей, изюбров и могут обнаружить их следы.

Посещение озера Благодатного и бухты Удобной позволит познакомиться с жизнью водоплавающих птиц, отдыхающих там во время перелетов. На территории заповедника установлено наблюдение за тридцатью видами птиц, в том числе: мандаринкой, аистом черным, совой белой и другими.

Озеро Благодатное – это изумительный пейзаж чаши, окруженной горами. Вечером и ранним утром к озеру выходят изюбры, кабаны и косули, а в дубняках встречаются следы лисицы, барсука, енотовидной собаки.

В музее можно увидеть уникальный диорамный зал, где экспозиционно показан растительный и животный мир заповедника по временам года.
СПЕШИТЕ быть первооткрывателями!
Стоимость тура от 7500 рублей, ближайший вылет 12 ноября 2015.

Подробности www.biletur.ru, по телефону 8-800-200-66-66 и во Всероссийской сети «БИЛЕТУР»
БИЛЕТУР - Ваше Агентство путешествий!
Экскурсионный проект «Мосты Владивостока»
Смотреть.Познавать.Приморье.

Поделитесь
Автор: Билетур,
02.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.