Раннее бронирование на лето 2016! Скидки до 30% на Кипр, в Болгарию, Италию или Грецию!

А вы еще не задумывались, где проведете это лето? Тогда самое время! Сейчас при бронировании туров на Кипр, в Болгарию, Италию и Грецию – СКИДКА до 30%*!

Кипр

Запланируйте путешествие на Остров любви уже сейчас с выгодой до 30%! Кипр – не только остров романтики. Это место необычайно богатой и древнейшей истории. Кипр славится многочисленными памятниками старинной архитектуры, некоторые из которых известны всему миру. Самые красивые и интересные из них – это Дворец Архиепископа в Никосии – столице Кипра.

В столице находится также Мечеть Омерийе, названная так в честь турецкого халифа Омара, который предположительно захоронен именно здесь. Не менее важной исторической достопримечательностью считается Замок Клосси 13 века, что находится недалеко от города Лимассола. Именно здесь, по некоторым сведениям, с 14 века стали впервые производить знаменитое кипрское вино «Коммандария».

Болгария

А хотите в солнечную и гостеприимную Болгарию уже сейчас с выгодой до 30%?
Болгария славится своим гостеприимством, демократичными ценами и радушием к россиянам. Курортные зоны хорошеют с каждым годом: сегодня здесь можно найти как  тихие уголки с нетронутой природой, так и большие благоустроенные курорты с современной инфраструктурой.

Черное море в районе Болгарии чистое и спокойное, приливы и отливы практически не ощущаются, пляжи, в основном, песчаные, с пологим заходом в воду -  это особенно важно для семей с маленькими детьми.  

Италия

Путешествие в страну моря, солнца и улыбок уже сейчас с выгодой до 30%!
Италия летом -это, безусловно, первоклассный пляжныйотдых на лучших курортахс развитой инфраструктурой. Основныепляжные курорты Италии: Милано-Мариттима, Римини, Риччионе, Лидо-ди-Езоло, Амальфитанское побережье, острова Капри, Искья и Сицилия. Для желающих полюбоваться красотами итальянского подводного мира,можем предложить Дайвинг.

Наиболее популярные места для дайвинга - это мыс Портофино, остров Устика, мыс Портофино. В  Неаполетанском заливе на Липарских островах можно увидеть завораживающие картины затонувших кораблей. Для тех, кто хочет поправить свое здоровье, рекомендуется совместитьпляжный отдыхс посещением главных термальных курортов, которые находятся в областях Тоскана, Кампания и Венето.


Греция

Проведите свой отпуск в Греции с привлекательными скидками до 30%. Именно эта страна привлекает отдыхающих выгодными ценами и многообразием отелей. Стоимость туров в Грецию на лето 2016 очень выгодная и разнообразная.

А если у Вас в планах отправиться на отдых с детьми, то туры на курорты Греции подойдут очень кстати. Выбирая туры в Грецию, будьте готовы к незабываемому отдыху на берегу одного из четырех омывающих государство морей: Критского, Средиземного, Ионического, Эгейского.


Условия*:


- даты бронирования до 31 марта 2016г. включительно
- условия оплаты: 15 - 30% (в зависимости от направления) - в сроки, указанные в подтверждении (7-10 рабочих дней), 100% оплата – не позднее 31 марта 2016г.
- скидки за Раннее бронирование учтены при расчете туров
- акция распространяется только на пакетные туры (авиаперелет, проживание, страховка, трансфер)
- акция не распространяется на групповые заявки
- в случае несоблюдения условий оплаты согласно условиям акции Раннее бронирование, внесение изменений в тур после получения подтверждения (изменение отеля, типа питания, замена туристов и т.д.), мы оставляем за собой право пересчитать стоимость тура по контрактным ценам

Подробности во Всероссийской сети «БИЛЕТУР» и по круглосуточному телефону 8-800-200-66-66

БИЛЕТУР - Ваше Агентство путешествий!

Поделитесь
Автор: Билетур,
16.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.