От Кармен до White Party: продажа билетов на концерты и спектакли открыта в «Билетур»

 На этой неделе в офисе «Билетур» в кампусе ДВФУ открылось еще одно направление. Теперь помимо авиа и жд билетов сотрудники и студенты Федерального Университета могут приобрести билеты на концертно-зрелищные мероприятия – от новых театральных постановок до рок-концертов, comedyshowи громких вечеринок.

Любители классических постановок наверняка оценят репертуар Приморской сцены Мариинского театра. Помимо легендарных «Кармен», «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Жизель» репертуар постоянно пополняется премьерными постановками. Например, этой зимой в театре представили оперу «Любовь к трем апельсинам» с музыкой и либретто Сергея Покофьева. Если к театру душа не лежит, советуем присмотреться к спортивным мероприятиям. Например, уже в эту субботу, 12 марта, хк «Адмирал» закрывает сезон 2015-2016гг. На церемонии закрытия можно будет не только увидеть лучшие номера предматчевого шоу и мастер-шоу от команды, но и сфотографироваться с игроками или взять автограф на память.

Здесь же можно приобрести билеты на концерты российских и зарубежных исполнителей разных жанров и поколений. Би-2 с симфоническим оркестром, Ани Лорак, Пикник с презентацией свежего альбома «Большая игра», создатель standupshow на ТНТ Руслан Белый с сольным концертом и PaulVanDyk, который всего на сутки прилетает в Россию, чтобы зажечь WhitePartyво Владивостоке! Выбирайте, куда пойти с семьей или друзьями и покупайте билеты в кампусе ДВФУ (центральный корпус, первый этаж, офис Всероссийской сети «Билетур». Узнать подробности можно по тел: 209 84 07. 

Поделитесь
Автор: Билетур,
11.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.