В «Билетур» открыта продажа авиабилетов по субсидированным тарифам на рейсы авиакомпании «Аэрофлот»

С сегодняшнего дня в офисах Всероссийской сети «Билетур» открыта продажа билетов на рейсы авиакомпании «Аэрофлот» по субсидированным тарифам в рамках Правительственной программы. Жители Дальнего Востока могут приобрести авиабилеты в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и еще десяток городов страны по льготным тарифам.

Воспользоваться льготой могут граждане РФ, не достигшие 23 лет, а также женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Также субсидирование перелетов по стране действует для инвалидов I группы, детей инвалидов, не достигших 18 лет, инвалидов с детства II и III группы и сопровождающих лиц. Приобрести билеты по льготным тарифам можно уже сегодня, а отправиться в полет – с 1 апреля по 31 октября 2016 года.

Список прямых рейсов по субсидируемым тарифам:

Владивосток – Москва

П.Камчатский – Москва
Ю.Сахалинск – Москва
Хабаровск – Москва
Магадан – Москва
Якутск – Москва
Магадан – Хабаровск
Хабаровск – Новосибирск
Хабаровск – Владивосток
Новосибирск – Владивосток
Якутск – Владивосток
П.Камчатский – Владивосток

Кроме этого, субсидированные тарифы распространяются на трансферные маршруты между пунктами Дальнего Востока в европейскую часть России: Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Анапу, Геленджик, Минеральные Воды, Нижний Новгород и другие города. Подробнее о доступных направлениях, наличие мест и стоимости билетов — в круглосуточном контактном центре: 8 800 200 66 66 (звонок бесплатный).

Если средств для покупки недостаточно, в офисах «Билетур» помогут оформить авиабилеты в кредит на выгодных условиях. Кстати, здесь же можно подобрать экскурсионный тур по России и за границу, забронировать отель в удобном районе, оформить трансфер, получить рассрочку при оплате путевки.

Подробности в офисах «Билетур», по телефону: 8 800 200 66 66 (звонок бесплатный), на сайте: www.biletur.ru.

«Билетур» — Ваше Агентство путешествий!

Поделитесь
Автор: Билетур,
16.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.