Доехать из Владивостока в аэропорт за 350рублей можно с новой услугой «Совместное такси» от «Билетур»

Если театр начинается с вешалки, то любое путешествие – с отъезда. Чтобы Ваш путь до аэропорта был не только комфортным, но и достаточно бюджетным, Всероссийская сеть «Билетур» запускает новую услугу – «Совместное такси».  Доехать на нем из любой точки Владивостока в Международный аэропорт Владивосток можно в три раза дешевле, чем на обычном городском такси – всего за 350 рублей.

Воспользоваться «Совместным такси» могут клиенты «Билетур», которые приобретают билеты на самолет с вылетом из Международного аэропорта Владивосток (Кневичи). Вместе с билетом  оформляется купон на поездку в аэропорт, который обойдется всего в 350 рублей. Схема использования купона при этом такая же, как заказ такси: в день вылета клиент вызывает машину на нужный адрес и время и диктует номер купона. В назначенное время на адрес приезжает такси, которое и отвозит Вас в аэропорт. Кстати, помимо проезда одного пассажира, в стоимость купона входит провоз багажа – одной сумки или чемодана.

Такси не зря называется совместным – поездка стоит всего 350 рублей, потому что в машине с Вами поедут другие пассажиры, которые тоже хотят добраться до аэропорта с минимальными затратами времени и средств. Несмотря на то, что в машине будет несколько человек, такси выбирает оптимальный маршрут и не будет долго петлять по улицам в поисках нужного адреса. Услугу «Совместное такси» предоставляет официальный перевозчик аэропорта, компания «Примавтолайн» - поэтому поездка будет не только комфортной, но и максимально безопасной.

Узнать подробности об услуге «Совместное такси» и приобрести купон на поездку можно во всех офисах Всероссийской сети «Билетур».

Поделитесь
Автор: Билетур,
11.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.