Летняя акция! Тур «Горы развлечений» в Сочи от 15 500 рублей!

Извечный спор о том, какой отдых лучше – активный, с множеством экскурсий и развлечений, или ленивый, в удобном шезлонге на морском побережье, кончается, когда речь заходит об отдыхе в Tulip Inn Rosa Khutor 3*. Удобные шезлонги и чистейшее море пляжной зоны RosaBeach понравятся любителям спокойного отдыха, а конные прогулки, экскурсия по Олимпийской Красной Поляне и занятия скандинавской ходьбой отлично подойдут активным путешественникам, которые не любят сидеть на месте. При этом 8 дней отдыха со всеми развлечениями и завтраком по системе «Шведский стол» обойдутся всего в 15 500 рублей. Ну разве не настоящее летнее чудо?! 


Шикарный трехзвездочный отель Tulip Inn Rosa Khutor расположен в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор. Здесь можно по-настоящему отдохнуть и насладиться не только красивыми видами и свежим горным воздухом, но и высоким уровнем обслуживания. Светлые просторные номера с мягким ковром, кондиционером и телевизором отлично подойдут для спокойного отдыха после насыщенного впечатлениями дня. А впечатлений будет действительно много!

В стоимость восьмидневного отдыха входит, без преувеличения, «гора развлечений»:

  • Велопрогулки по набережным курорта и окрестностям;
  • Занятия йогой или скандинавской ходьбой;
  • Конные прогулки на Роза Пик и по хребту Аибга;
  • Прохождение маршрутов в верёвочном «ПандаПарке» - самом высоком парке этой сети в России. Некоторые маршруты расположены на высоте девятиэтажного дома!
  • Билет в парк приключений на высоте SKYPARK AJ Hackett Sochi. Главная гордость парка — мост Скайбридж — самый длинный подвесной пешеходный мост в мире над ущельем. Его длина 439 м, высота 207 м.
  • Билет в культурно-этнографический комплекс «Моя Россия», в котором собраны воедино традиции домостроения разных регионов России.  Здесь лишь несколько шагов отделяют «Сибирь» от «Кавказа», а с башни «Казани» можно увидеть крыши «Санкт-Петербурга».
  • Билет в вольерный комплекс Кавказского Национального заповедника, где обитает около 30 видов диких животных: волки, шакалы, зубры, косули, олени, кабаны и еноты.
  • Экскурсия «Олимпийская Красная Поляна», по спортивным объектам Зимних Олимпийских игр 2014г. 
  • Дегустация напитков в Краснополянском дегустационном зале. Здесь представлены спиртные напитки, настоянные на горных травах, фруктах и меду Красной Поляны, Абхазии. 
  • Игра на трассе: гонки радиоуправляемых машин. 
  • Маршрут «Троллей», самый скоростной спуск в мире. Всего за несколько секунд троллей развивает скорость до 120 км/ч, преодолевая 94 м.
  • Прогулочный билет «Путь к вершинам». По этому билету можно подняться на Роза Пик – самую высокую смотровую площадку в Красной Поляне, 2320 метров над уровнем моря.  Весь маршрут включает подъем и спуск на канатно-кресельных дорогах «Крокус» и «Волчья Скала».
  • Отдых на фирменном пляже «Роза Хутор» на Черном море.


Словом, скучать будет просто некогда! Оформить тур на подходящие даты можно во всех офисах Всероссийской сети «Билетур» и по круглосуточному телефону: 8 800 200 66 66 (звонок бесплатный).

Полная программа тура

Поделитесь
Автор: Билетур,
01.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.