Готовьте лыжи летом! Акция раннего бронирования на горнолыжные курорты Европы!

Европейские лыжные курорты уже открыли продажи на зимний сезон 2016-2017 года. Активный отдых на склонах Италии, Австрии и Франции по спец. цене - от 36 000 рублей по акции раннего бронирования. Авиаперелет входит в стоимость!

Коллекция зимних путешествий включает программы всех ценовых категорий – от эконом до VIP-класса, наземное обслуживание и индивидуальные туры. Выбирая страну и курорт для зимнего отдыха, путешественники также могут подобрать комфортный вариант размещения: от комфортабельных отелей 4 и 5* до апартаментов, пансионов, резиденций и шале. Такие варианты хорошо подойдут для семей или больших компаний, которые привыкли к качественному отдыху.

Специальная стоимость – далеко не единственное преимущество раннего бронирования. Выбирая тур сейчас, можно без проблем подобрать удобные даты вылета и варианты проживания, не опасаясь, что мест может не хватить. Кстати, при оформлении тура можно забронировать экскурсии, купить ski-passсо скидкой и заказать услуги инструкторов. Выбирайте, где кататься этой зимой, и бронируйте туры по выгодной цене во всех офисах "Билетур". Подробности по телефону: 8 800 200 66 66

Поделитесь
Автор: Билетур,
02.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.