Открытие нового офиса БИЛЕТУР на Адмирала Захарова 5!

 Лето - чудесное время года. Долгие солнечные дни сменяют короткие теплые ночи. На улице установилась ясная погода, и бескрайнее синее небо простирается над головой. Но, к сожалению, этот период проходит катастрофически быстро, и если Вы до сих пор проводите свои будние дни в офисе, с грустью рассматривая залитый солнцем пейзаж за окном, то самое время подумать о летнем отдыхе! Самое важное — провести это время с комфортом, ведь хороший отдых способен зарядить вас бодростью и позитивом на весь год.


Теперь осуществление данной задачи становится совсем не сложным! Для удобства своих клиентов, Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» открыла новый офис на улице Адмирала Захарова 5.

Обратившись в офис, Вы сможете приобрести авиа или жд билеты,получить услуги по страхованию, а также  квалифицированную информацию о расписание жд и авиарейсов.

Приятным сюрпризом для всех любителей путешествий станет новость о том, что с апреля 2014 года в офисе "БИЛЕТУР" запущена новая услуга - продажа авиабилетов в кредит.

Это открывает новые возможности для приморцев, которые могут теперь воспользоваться различными акциями от перевозчика и приобрести авиабилет именно тогда, когда это необходимо, а не тогда, когда накоплена нужная сумма.

Отметим, что кредит предоставляется на срок от трех до 36 месяцев. Процентная ставка - всего 1% в месяц. Причем, если вы решили погасить кредит досрочно, то никакие дополнительные комиссии с вас взимать не будут. То есть вы оплачиваете процентную ставку только за фактическое пользование кредитом.

Билетур-Ваше Агентство путешествий!


Поделитесь
Автор: Билетур,
08.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.