БИЛЕТУР приглашает Вас провести летние каникулы в английской деревне в Корее!

Английская деревня в Корее (Incheon English Village Global English Camp)

Летние каникулы в самом разгаре! Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» предлагает каждому школьнику из Приморья уникальную возможность побывать в английской деревне в Корее. Это реальный шанс для школьников отдохнуть и повысить уровень знаний английского языка. Уже пятый год подряд в летний сезон Ваше Агентство путешествий отправляет детей в Южную Корею в Incheon English Village Global English Camp.

ICEV расположена на северной окраине Инчхона. Это небольшой городок, состоящий из учебного корпуса, общежитий для детей, пары футбольных полей, поля для гольфа, бассейна, мини-зоопарка, площадки для знакомства с настоящими автомобилями.
Здесь учат английский по базовому принципу обучения: "Знакомься и применяй в настоящем мире" - реальные ситуации в англоязычном мире. ICEV дает возможность не только пользоваться английским языком в живом и непосредственном общении, но и получить знания и навыки, необходимые в современном мире.

Преподавательский состав ICEV - граждане США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, получившие профессиональное лингвистическое образование и прошедшие специальную подготовку уже на месте. Группы сопровождает опытный руководитель группы со знанием английского языка.

Возраст детей: 8-16 лет. Можно поехать в Инчонскую английскую деревню на две, три недели или даже на месяц.

В программе:
Проживание - в каждой комнате есть туалет, душ, раковина, 4-6 спальных мест; двухярусные кровати; шкаф для одежды, кондиционер. Стиральная машина - на этаже. Предоставляется полный пансион (завтрак, обед, ужин). Качество и состав пищи контролируются, наличие европейской кухни, работает русский повар. Учебный материал выдается детям на постоянное время. Проживание детей в отдельном общежитии, руководитель из России проживает в этом же общежитии.

Обучение английскому в ICEV состоит из:
Level test (тестирование с последующим распределением по группам). Дети попадают в соответствующие группы на основе теста (placement test), что гарантирует, что им не будет скучно.
• Job experience (возможность "попробовать" себя в различных профессиях). В программу обучения в ICEV входит знакомство и закрепление языковых навыков, необходимых в англоязычном мире, в реальной атмосфере непосредственного общения в обстановке, полностью имитирующей соответствующую языковую ситуацию.
• Tongue Twisters (скороговорки)
• Fitness. Фитнесс; конечно, на английском языке!
• Night Time Activities. После ужина дети не предоставлены сами себе: преподаватели остаются с ними
• Role playing: полученные знания применяются на практике в ролевых ситуативных играх
• outdoor adventure (экскурсии)

Экскурсии в будние дни проходят также в сопровождении носителей английского языка. Во время некоторых экскурсий будет предложено выполнить занимательные задания (на английском), связанные с темой экскурсий.
В выходные дни запланированы экскурсии: лучший тематический парк и парк аттракционов Кореи Эверленд;
Обзорная экскурсия по Сеулу с посещением королевского дворца; N-Tower (телебашни): музея истории Сеула "в мишках" (Teddy Bear Museum), ручья Чхонгечхон; ворот Тондэмун; района Инсадон (улица лавочников и ремесленников, "сеульский Арбат").

Дети также посещают аквапарк Карибиан бей; Музей шоколада, где им предоставляется возможность научиться готовить шоколад своими руками; Айнис Ворлд (весь мир в миниатюрах). И, конечно же, маленькие туристы посетят крупнейший в мире крытый парк аттракционов Lotte World!

БИЛЕТУР- Ваше Агентство путешествий!

 

Поделитесь
Автор: Билетур,
11.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.