Организация похорон от городской похоронной службы "Ангел"

Городская похоронная служба "Ангел" предлагает полный комплекс услуг по организации похорон. Осуществляем вывоз умерших в морги, организацию кремации или захоронения на всех кладбищах Владивостока, продажу ритуальных товаров, изготовление памятников, благоустройство мест захоронения, а также предоставление услуг зала прощания вместимостью до 50 человек.

Зал прощания оборудован для прощания с умершим, оснащен системой вентиляции и кондиционирования. Внутри находится специальный постамент для гроба, возле которого расположено множество сидений для тех, кто пришел проводить покойного в последний путь. Зал можно украсить цветами и ритуальной атрибутикой. Предусмотрено место для размещения фотографии покойного. Возможна организация музыкального сопровождения и приглашение священнослужителя для отпевания.

6169581.jpg

В отличие от конкурентов, ГПС "Ангел" работает максимально прозрачно и открыто, следит за качеством сервиса и предлагает услуги, действительно нужные людям в трагичный период, не навязывая лишнее.

Выезд ритуального агента осуществляется бесплатно в любое время суток. Телефоны для связи:

  • +7 914 707-80-03 - круглосуточная диспетчерская по вопросам выезда агента для заключения договора на оказание ритуальных услуг;
  • +7 914 729-77-00 - аренда зала прощания, обсуждение нюансов оформления.


Находимся по адресам:

  • г. Владивосток, ул. Постышева, 29, ул. Спортивная, 12;
  • с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 43.


Для удобства наших клиентов зал прощания находится рядом с офисом. Поблизости есть автобусная остановка и место для парковки автотранспорта, благодаря чему можно быстро и беспрепятственно добраться до зала прощания не только на автомобиле или микроавтобусе, но и на автобусе.

Поделитесь
Автор: Ангел,
15.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.