Отключение сажевого фильтра на автомобилях TOYOTA осуществляют специалисты "Лаборатории скорости"

В "Лабораторию скорости" на отключение сажевого фильтра и ЕГР приехала TOYOTA HIACE 3.0TD 2012 144HP. Казалось бы обычная работа, этих машин мы делали даже не одну сотню, все у всех работает. Но у этой машины остался аварийный режим, она не стала развивать полную мощность. 

В диагностике авто мы увидели низкое давление масла в системе смазки -125кПа, сказали клиенту разобраться с этой проблемой, чем он собственно и занялся. Через два дня нас одолели всякие сервисы нашего города с рассказами о том , что мы залили неправильную прошивку, и т.д., по этой причине машина не развивает мощность. В конце концов, машину вернули нам обратно на исправление “ошибок в софте”.

Посмотрели, в софте все нормально, но увидели отсутствие опорного напряжения на ряде датчиков. Электрик это исправил, - и пожалуйста, авто поехало. И так почти во всех случаях: "сделал прошивку - значит, сделал неправильно", но это далеко не так. Товарищи, которые занимаются диагностикой, должны смотреть все внимательно и понимать то, что видят в диагностике в виде лайф-даты, а не только выдавать клиенту список ошибок. 

Обращаем Ваше внимание, что "Лаборатория скорости" сама занимается разработкой и инжинирингом всех предлагаемых программных решений, а не просто перепродает чужие файлы. Именно поэтому мы всегда готовы проконсультировать Вас по всем нюансам предлагаемого программного обеспечения, включая индивидуальную настройку.

Связаться с нами для удаления сажевого фильтра или для записи на проведение любых услуг из электронного каталога можно в чате WhatsApp или по телефону +7 423 255-25-45. Приезжайте по адресу ул. Катерная, 2 (1 этаж).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.