Любой праздник будет еще ярче в караоке-баре "Берёзка"!

Караоке-бар "Берёзка" приглашает тех, кто любит живой звук! У нас вы можете отпраздновать свой день рождения, весело провести время в компании друзей, собраться на корпоратив или же просто с душой отдохнуть от серых рабочих будней!

На выбор наших гостей 2 зала - основной для веселья и Lounge с мягкими диванчиками для расслабленного отдыха. Ну и куда же без барной стойки, за которой вы сможете посмотреть (и даже поучаствовать) в бармен-шоу и заказать коктейль под свое настроение. Хочется живого общения? Наши общительные бармены всегда к вашим услугам.

Для любителей покушать в меню большой выбор авторских блюд европейской и японской кухни. Бургеры, паста, закуски из морепродуктов и тарелки закусок под алкоголь, различные виды роллов, десерты, кофейная и чайная карты. Наши повара приготовят то, что отлично дополнит отдых в караоке-баре "Берёзка"! Ознакомиться с меню можно в электронном каталоге.

Когда устанете от еды и общения, приглашаем на сцену! Караоке-бар "Берёзка" предлагает более 50 000 песен. Каталог регулярно обновляется и пополняется новинками. Для удобства наших гостей мы создали мобильное приложение, позволяющее заранее выбрать песню для исполнения и подготовиться к выступлению. Приложение позволяет:

  • искать песни по номеру, названию, исполнителю или тексту;
  • составлять список избранных композиций;
  • синхронизировать список избранных песен с iCloud и Google Диск;
  • смотреть списки песен, содержащихся в ежемесячных обновлениях;
  • фильтровать результаты поиска по жанрам.

Скачать приложение можно на сайте караоке-бара "Берёзка".

Чтобы ваше выступление выглядело ярко и подарило вам настоящую бурю эмоций, мы используем профессиональное световое оборудование.

Забронировать столик или уточнить информацию можно по телефону +7 423 205-65-81. Для именинников действует 15% скидка на всю сумму заказа при заполнении формы для бронирования столика на сайте бара.

Находимся по адресу ул. Светланская, 61. Работаем для вас ежедневно с 20:00 до 07:00!

Поделитесь
Автор: Березка,
28.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.