Перевозку спецтехники организует компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" оказывает услуги по перевозке тяжелых негабаритных грузов 60, 80 и 110 тонн. Осуществляем перевозки крупногабаритных грузов по Дальнему Востоку: экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров, катков, асфальтоукладчиков и другой спецтехники для проведения строительных, дорожных или коммунальных работ без необходимости ее частичного разбора и с возможность перевести несколько единиц спецтехники за раз.

Наша компания обладает собственным автопарком грузовых транспортных средств. Мы подберем оптимальное решение для организации грузоперевозок любого объема и типа грузов. Мы ответственно подходим к выбору подходящего для перевозки транспорта, учитывая грузоподъемность и тип доставляемого объекта. Услуга аренды трала в компании "Спецмашины" подразумевает не только специальный полуприцеп, но и седельный тягач для его буксировки, а также опытных и квалифицированных водителей.

В нашем автопарке

  • Тягач VOLVO FH-TRUCK 6X4 750 л.с. с тральным полуприцепом KASSBOHRER LB5. Негабаритный трал с возможностью раздвижки до 15,3 метров. Угол заезда 10 градусов. Грузоподъемность 60 тонн.
  • Тягач MAN TGS 480 л.с. с тральным полуприцепом TAEYONG. Негабаритный трал с расширителями до 3,6 метров. Угол заезда 15 градусов. Грузоподъемность 80 тонн.
  • Тягач VOLVO FH-TRUCK 6X4 750 л.с. с тральным полуприцепом FAYMONVILLE MULTIMAX. Негабаритный трал с рабочей площадкой 14 - до 33,5 метров. Ширина рабочей площадки 3 метра. Угол заезда 10 градусов. Грузоподъемность 110 тонн.


Правильно рассчитанная нагрузка, наличие специальных креплений и систем фиксации, а также маршрут, составленный с учетом наличия туннелей и железнодорожных переездов, уклона дороги и загруженности автодорог - залог быстрой и безопасной перевозки тяжелых и негабаритных грузов. Мы организуем погрузочно-разгрузочные работы, подготовим сопроводительную документацию. В случае необходимости специалисты нашей компании проведут переговоры с государственными органами и обеспечат полное перекрытие дорог.

Мы принимаем любые формы расчета, как с НДС и без, а также гарантируем выгодные условия сотрудничества для постоянных клиентов и согласование на всех этапах. Заключаем договор, обеспечивающий полную прозрачность сделки и юридические гарантии.

Стоимость наших услуг определяется исходя из запросов клиента. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам:

Также вы можете оставить заявку на нашем сайте.

Поделитесь
Автор: Спецмашины,
28.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.