Что на самом деле Алла Пугачева думает о России?

В этом астрологическом раскладе Алла Пугачева попадает в 4 Дом, энергия в котором весьма статична, не активна. Если сказать кратко, то певица не испытывает каких-то эмоций к стране, ни положительных, ни отрицательных. Но давайте капнем глубже.

Перед нами образовалась карта звезд под названием Фу Инь, когда все элементы располагаются на своих исходных позициях — это очень сильный признак неподвижности. Причем махровой, стабильной и непоколебимой.

Две Янские земли дают ноту депрессивности, но Главный дух вносит ясность и понимание, что речь здесь не о подавленном психическом состоянии Аллы Борисовны, а о желании побыть в тишине и в целом — абстрагироваться. Стремление к отшельничеству усиливают и Врата тайник. Хочу отдельно сказать, что Пугачева и раньше была такой отстраненной, не только сейчас, несмотря на бешеную популярность и вес в обществе.

Напротив певицы в 6 Доме расположилась достаточно агрессивная группа, посмотрите, все элементы там черного цвета — металлические. Стихия металла обладает самой агрессивной энергией из всех. Баланс стихий важно учитывать, ведь когда у человека есть перенасыщение определенного типа энергий, это неизбежно ведет к проблемам в отношениях, доходах и здоровье.

6 Дом это обитель кляузничества, людей, которые нападают на Аллу, пытаются в чем-то уличить. Интересно, что два Янских металла описывают по китайским канонам ситуацию с произволом чиновников. Но пустота 4 Дома не дает им никаких шансов принести реальный вред.

Звезда помощника наделяет Пугачеву излишней благородностью, чтобы делать ответные пакости, и опять же создает атмосферу отшельника. Однако гороскоп дает подсказку — действовать все же надо. Правильный шаг Алле все так же оставаться в тени, но отвести медиа от своей персоны. Две Иньские воды советуют удар принять мужу — Максиму Галкину. И сделать это лучше ближе к июню.

Ваш персональный астролог

Евгений Константинович К.

Запись на составление гороскопа по WhatsApp.

Директ ВКонтакте.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.