Подготовить захоронения к посещениям на Родительские дни поможет компания "Монумент"

Радоницей, или Днём Родителей, называют праздник поминовения усопших родственников, следующий с небольшим интервалом за Пасхой. В этом году Пасха приходится на 5 мая, следовательно, Радоница будет отмечаться 14 мая. Верующие люди в этот день идут в храм и ставят свечи за упокой, также широко распространена дохристианская традиция оставлять еду на могилах. Во время Радоницы приветствуется подаяние и помощь ближним и нуждающимся. Домашняя поминальная трапеза - тихое и скромное застолье с простыми блюдами. В этот день традиционно готовят кутью, блины и любимые семейные блюда, за едой делятся воспоминаниями о близком, сохраняя тем самым образом память о человеке. 

Но самое главное в этот день - приведение в порядок места захоронения. Компания "Монумент" подходит к каждому заказу со всей душой и профессионализмом. Мы поможем достойно оформить могилу, установим опалубку, бордюры или ограды, а также кресты, цветники, столики и скамейки, всё по Вашему пожеланию. Если Вы планируете поставить памятник, то в каталоге компании можно выбрать как готовый вариант, на который останется только нанести гравировку, так и заказать уникальное изделие, монументальное и долговечное. Обратите внимание, что сейчас распродаётся склад готовых памятников, поэтому ряд моделей можно приобрести со скидкой. Мы также предоставляем целый комплекс услуг по дальнейшему уходу за могилой. 

Если Вы ищете компанию, которая поможет Вам достойно проводить близкого человека в последний путь, выбирайте "Монумент". Ознакомиться с нашими услугами можно в электронном каталоге, а задать вопросы - по телефонам +7 924 730-10-30 и +7 902 482-02-02(WhatsApp). Выезд похоронного агента осуществляется круглосуточно. Наши филиалы находятся по адресам ул. Баляева, 48ас5 и ул. Борисенко, 104с6.

Поделитесь
Автор: Монумент,
29.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.