Эротизм и сексуальность. Синонимы или...

Эротизм и сексуальность. Вроде и рядом, но в чем же разница? 

Сексуальность - это то, что дала нам природа. Это инстинкт, потребность, инструмент создания потомства. Это то, что можно охарактеризовать словом "хочу". Это страсть, это пламя. 

Эротизм же является продуктом цивилизации, она отпускает вожжи приличий и правил, но не для того, чтобы вернуться в сексуальность, а для того, что бы желать еще больше... Именно эрос будоражит умы поэтов и завоевателей, ведь это то самое хмельное вино под гнетом табу и традиций. Это желание, приносящее удовольствие само по себе и умение получать удовольствие только от желания.

Это разница между продолжением рода и эстетикой желания, порождающей ещё больше желания. Не просто так мы говорим "эротическое белье" или "эротическая фотосессия". Ведь сексуальное - голое, а эротическое - обнаженное. Именно этот самовозростающий эрос через преодоление так сильно будоражит нас. 

И если для вас всё заканчивается на эякуляции, то вы отказываете себе в огромном удовольствии, в большой движущей силе человеческой цивилизации. Никогда не поздно начать желать большего и получать удовольствие от самого желания. С этим вам поможет психолог-сексолог Николаева Екатерина. Работа сексолога направлена на то, чтобы научить людей получать удовольствие от близости, а не просто "делать детей". Сексолог поможет решить проблемы с психологическими блоками, мешающими полноценной эрекции, получению оргазма и просто чувственного наслаждения от близости. Не стесняйтесь наслаждаться любимыми.

Звоните, пишите, записывайтесь на прием по номеру +7 914 704-35-36 (есть чат WhatsApp).

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.