У нас скидка 10 % на первичный приём до конца месяца

Планируете пройти УЗИ вен нижних конечностей и получить заключение флеболога? Сделайте это с 10% скидкой до конца мая в "Центре Лазерной Флебологии".

После УЗИ и обследования врач-флеболог назначит подходящий метод лечения в зависимости от степени заболевания. В "Центре Лазерной Флебологии" практикуют ЭВЛК (эндовенозную лазерную коагуляцию), минифлебэктомию, склеротерапию и КЛаКС (криолазер, криосклеротерапия). Все эти методы лечения варикоза объединяет значительная эффективность и высокая вероятность того, что проблема варикоза будет решена на долгие годы.

Гордость "Центра Лазерной Флебологии" - ЭВЛК. Клиника стала одной из первых в Дальневосточном регионе, кто внедрил в практику современную технологию лечения варикозной болезни.

ЭВЛК проводится без госпитализации и длится около 30 минут. В процессе процедуры не делаются разрезы и не используется наркоз, так как на всем протяжении лечения пациент не испытывает болевых ощущений. Кроме этих достоинств процедуры, стоит также отметить, что эндовенозная лазерная коагуляция гарантирует косметический результат заживления.

В "Центре Лазерной Флебологии" работают узкоспециализированные сосудистые хирурги, поэтому хороший результат операции обеспечен.

Записаться в удобную для вас клинику на Океанском проспекте, 54 или на улице Русской, 51В можно по единому номеру телефона +7 423 202-54-32.

Поделитесь
Автор: Центр Флебологии,
05.05.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.