Передача электронной отчетности ПО "Фельдьегерь"

Передача электронной отчетности

Важное направление деятельности компании – обеспечение возможности представления регламентированной законом электронной отчетности в государственные контролирующие органы, такие как ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат и многие другие.

Компания «Русь-Телеком» предлагает Вам систему защищенного обмена электронными документами, удостоверенными электронной цифровой подписью (ЭЦП) для сдачи отчетности через Интернет с помощью Программного Комплекса «Фельдъегерь», который работает по принципу почтовой программы.

Программное обеспечение собственной разработки линейки «Фельдъегерь» учитывает особенности отчетности предприятий различной структуры (в том числе имеющих сеть филиалов или иных обособленных подразделений, представляющих отчетность в разные регионы), а также отвечает требованиям крупнейших налогоплательщиков и уполномоченных представителей (налоговых агентов).

Удобный интерфейс ПО "Фельдьегерь"- удобные папки- черновик,исходящие,входящие, принятые , отклоненные документы!!! 

Совместимость с любой бухгалтерской программой "Фельдъегерь" совместим вообще с любыми бухгалтерскими программами. Сформируйте отчет в привычной программе а затем откройте его в "Фельдъегерь" и отправьте. 

При входе в ПО "Фельдьегерь" идет автоматическое обновление декларации-то есть вам не нужно отдельно скачивать программу, устанавливать и т.д.!!!Программа будет обновляться автоматически, дополняя уже существующий функционал. Все обновления бесплатны и доступны в течение всего срока работы с программой.

Конфидициальность- ваши отчеты ,декларации не будут находиться в интернете виде статистики, прибыль,выручки и т.д .!!!Зашифровать электронную отчетность в ИФНС с помощью системы криптографической защиты, которая устанавливается на персональный компьютер совместно с программой Фельдъегерь. Следует отметить, что шифрование документов, в отличие от аналогичных продуктов и интернет сервисов, происходит на ПК, что предотвращает утечку информации при передаче по телекоммуникационным каналам связи

Абонентская годовая оплата:

  • Для ИП работодатель- 2000 руб, для ИП без сотрудников-1500р
  • для ООО на спецрежиме- 2800 р
  • для ООО на общем режиме-3600 р

Получив электронно-защищенную цифровую подпись на флеш-накопитель сдать отчеты самостоятельно напрямую в ИФНС, ФСС,ПФР. Или обратившись в центр бухгалтерского обслуживания- сдадим в сроки для сдачи отчетности.

Подробнее о программном обеспечении "Фельдъегерь" на сайте ООО "Русь-Телеком"

Поделитесь
Автор: Компас-ДВ,
22.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.