Максимальный выбор резинотехнических изделий - только у нас!

С 2000 года ООО "РЕЗИНОТЕХНИКА занимается производством и реализацией РВД, техпластин, транспортерных лент, ремней приводных, формовых РТИ, быстроразъемных соединений, хомутов, неформовых РТИ, капролона, фторопласта и текстолита. 

За время своей работы на рынке материально-технического обеспечения мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер, внимательно и ответственно подходя к пожеланиям клиентов. Широкий ассортимент и большой объем складских остатко работают на скорость исполнения заказов.

Залог нашего успеха и заслуженной репутации надежного партнера – профессиональный коллектив. Мы готовы предоставить покупателям полную техническую информацию на резинотехнические изделия любой специфики и назначения. Вся продукция нашего ассортимента соответствует ГОСТам и ТУ. Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами.

В ООО "РЕЗИНОТЕХНИКА" представлены только сертифицированные резинотехнические изделия от российских заводов-изготовителей! Наше кредо - честные договорные отношения и прозрачные цены без скрытых переплат!

Для заключения договора приезжайте по любомку адресу, указанному в профиле. Дополнительную информацию всегда можно получить по телефону +7 423 222-13-57. 

Поделитесь
Автор: РЕЗИНОТЕХНИКА,
19.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.