Всё нужное из ассортимента готовых резинотехнических изделий можно найти в складе-магазине компании "РЕЗИНОТЕХНИКА"!

Приглашаем Вас в новый просторный склад-магазин "РЕЗИНОТЕХНИКА" по адресу ул. Шкотовская, 43 (район станции "Спутник"). Значительное увеличение площади складского помещения дало возможность расширить ассортимент готовых резинотехнических, асбестотехнических изделий и сопутствующей продукции. Поддержание такого объема изделий на складе позволяет сократить сроки поставки и без задержек отгружать заказы наших клиентов, работая в максимально короткие сроки. Здание нового склада готовой продукции расположено рядом с офисом-продаж, поэтому решение всех задач клиентов происходит оперативно и максимально эффективно. Ждем Вас на нашем новом складе!

Компания "Резинотехника" - одна из крупнейших компаний на Дальнем Востоке, реализующая резинотехнические изделия в максимальном спектре ассортиментных позиций. У нас Вы можете приобрести РВД, техпластины, транспортерные ленты, ремни приводные, формовые РТИ, быстроразъемные соединения, хомуты, неформовые РТИ, капролон, фторопласт, текстолит. Работаем напрямую не только с российскими производителями, но и с крупнейшими предприятиями Южной Кореи.

О своей продукции знаем все. Ее качество подтверждено ГОСТами и иными нормативными документами. Однако, что более важно, мы знаем, как продаваемая нами продукция ведет себя в суровых условиях нашей страны. В связи с этим, можем предоставить заказчику всю необходимую информацию и проконсультировать по интересующим вопросам.

Телефоны для связи - +7 423 230-23-51, +7 423 279-59-20. По вопросам сотрудничества обращайтесь на электронную почту rti_sklad@mail.ru.

Поделитесь
Автор: РЕЗИНОТЕХНИКА,
24.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.