Резиновые и асбестовые технические изделия в ассортименте

ООО "Резинотехника" - официальный представитель Российских производителей РТИ и АТИ. Продукция, которую мы предлагаем - это резинотехнические и асбестотехнические изделия для предприятий различной направленности по доступным ценам.

В наличии РВД, техпластины, транспортерные ленты, ремни приводные, формовые РТИ, быстроразъемные соединения, хомуты, неформовые РТИ, капролон, фторопласт и текстолит и т.д.

Начиная с 2000 года специалисты ООО "Резинотехника" накапливали опыт. Открывались новые филиалы в таких городах Приморья, как Дальнегорск, Находка, Артем и Уссурийске.

О своей продукции мы знаем все. Ее качество подтверждено ГОСТами и иными нормативными документами. Однако, что более важно, мы знаем, как она ведет себя в суровых условиях нашей страны. Покупатели успели убедиться в опытности и высокой квалификации сотрудников команды ООО "Резинотехника", которые не только примут заказ и вовремя его выполнят, но и дадут исчерпывающую консультацию, обстоятельно ответят на любой вопрос относительно резинотехнических изделий.

На нашем складе есть достаточный запас резиновых и асбестовых технических изделий, и мы без проволочек доставим ее по всему Приморью! Для заключения договора приезжайте по любому из адресов:

  • г. Владивосток, ул. Дальзаводская, 4;
  • г. Владивосток, ул. Героев Тихоокеанцев, 5А;
  • г. Артем, ул. 1-я Рабочая, 16/2;
  • г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 212;
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 59;
  • г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 294;
  • г. Находка, ул. Шоссейная, 94в.

Или звоните по телефонам +7 423 222-13-57, +7 423 222-38-10, +7 423 249-13-24.

Поделитесь
Автор: РЕЗИНОТЕХНИКА,
03.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.