"РЕЗИНОТЕХНИКА" - качественная резинотехническая продукция по приемлемым ценам!

Компания "Резинотехника" - одна из крупнейших компаний на Дальнем Востоке, реализующая резинотехнические изделия в максимальном спектре ассортиментных позиций. У нас вы можете приобрести РВД, техпластины, транспортерные ленты, ремни приводные, формовые РТИ, быстроразъемные соединения, хомуты, неформовые РТИ, капролон, фторопласт, текстолит.

Работаем напрямую не только с российскими производителями, но и с крупнейшими предприятиями Южной Кореи.

О своей продукции знаем все. Ее качество подтверждено ГОСТами и иными нормативными документами. Однако, что более важно, мы знаем, как продаваемая нами продукция ведет себя в суровых условиях нашей страны. В связи с этим, можем предоставить заказчику всю необходимую информацию и проконсультировать по интересующим вопросам.

Выполняем доставку резинотехнической продукции не только по Приморскому краю, но и на Камчатку, Сахалин, в Магадан, Хабаровск, Якутск и Певек.

Покупатели успели убедиться в опытности и высокой квалификации сотрудников нашей команды. Они не только примут заказ и вовремя его выполнят, но и дадут толковую консультацию, обстоятельно ответят на вопрос. Чтобы стать ближе к клиентам, мы открыли 6 филиалов по всему Приморскому краю и большой склад во Владивостоке с удобным подъездом. Находимся по адресам:

  • г. Владивосток, ул. Дальзаводская, 4;
  • г. Артем, ул. 1-я Рабочая, 16/2;
  • г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 212;
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 59;
  • г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет Октября, 294;
  • г. Находка, ул. Шоссейная, 94в;
  • г. Владивосток, ул. Шкотовская, 43

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 222-13-57, +7 423 222-38-10+7 423 249-13-24+7 914 719-95-48.


Поделитесь
Автор: РЕЗИНОТЕХНИКА,
22.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.