Шины Tyrun для спецтехники - качество на мировом уровне по доступным ценам!

«Tyrun» – современный китайский бренд, который тратит немало времени и денег на исследования и разработки и активно сотрудничает с западными компаниями. Поэтому выпускаемая предприятием резина не уступает образцам от брендов из США и ЕС, но стоит существенно дешевле.

Для грейдеров и фронтальных погрузчиков необходимы прочные и надёжные шины, способные эффективно выполнять задачи даже в условиях плохих дорожных покрытий, на разных типах грунта. В этом плане грузовые шины Tyrun R4 соответствуют всем требованиям. Они прочны, долговечны, имеют отличное сцепление с грунтом.

Всесезонные диагональные покрышки данной модели одинаково эффективны на асфальте, песке, мокрой после дождя дороге. Они не боятся перепадов температур и других внешних факторов. Допускается эксплуатация при температурах не ниже -20С. Модель подходит для установки на любую ось транспортного средства.

Компания «Арден» c 2005 года специализируется на продаже грузовых автошин и дисков. Прямые партнёрские отношения с заводами производителями шин марок Triangle, Atlander, Tianli, Power Track дают возможность поставлять шины по каталогам напрямую, минуя посредников.

Шиномонтаж в грузовых шинных центрах «Арден» осуществляется на профессиональном оборудовании сертифицированными специалистами, с применением технологии немецкой компании «Rema TIP TOP».

Уровень квалификации специалистов грузового шиномонтажа гарантирует корректную установку автошин на транспорт и исключают повреждение шин при монтаже и демонтаже. Все сотрудники сервисных центров проходят полугодовое обучение, после чего сдают экзамены по допуску к работе на шиномонтажном и шиноремонтном оборудовании.

Если у Вас есть вопросы по ассортименту, доставке и стоимости тех или иных моделей грузовых шин, на них с радостью ответят компетентные специалисты. Для этого звоните по телефонам +7 423 274-77-33, 88002504494 (единый федеральный номер) или пишите на электронную почту koleso@ardenn.ru.

Поделитесь
Автор: Арден,
20.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.