Оборудование для отопления дома и офиса по приятным ценам

К наступающему зимнему сезону компания "Электромодуль" рада предложить своим клиентам качественное, безопасное и удобное в эксплуатации оборудование для отопления дома и офиса - котлы отопления (твердотопливные котлы, жидкотопливные дизельные котлы, комбинированные и электрические котлы), тепловентиляторы, конвекторы и тепловые завесы. Имея различные технические возможности и различаясь по способу эксплуатации, каждая из этих категорий отопительного оборудования нашла применение в своей области.

Так, наибольшую  популярность у владельцев частных домов снискали электрические, твердотопливные и жидкотопливные котлы для систем водяного отопления. Для обогрева цехов, боксов, ангаров и гаражей активно используются электрические или жидкотопливные воздухонагреватели. В торговых центрах, магазинах и павильонах обычно ставятся тепловые завесы. А для жителей квартир или работников офисов  в качестве дополнительного отопительного оборудования прекрасно подойдет электрический конвектор, который легко впишется в любой, даже самый изысканный  интерьер.

Компания «Энергомодуль» гарантирует своим партнерам и клиентам не только оборудование высокого качества, но и грамотный, профессиональный подход к работе, подробные технические консультации по вопросам установки и эксплуатации, своевременный монтаж и сервисное обслуживание. А индивидуальный подход и гибкая ценовая политика компании позволяет нам предложить наиболее выгодные условия сотрудничества для каждого клиента.

Поделитесь
Автор: Энергомодуль,
11.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.