Новые модели кондиционеров Kentatsu KSGM

Компания «Энергомодуль» рада представить своим клиентам новые модели кондиционеров, появившиеся на рынке в июне, - это кондиционеры настенного типа Kentatsu KSGM_HFA - отличное решение для вашего дома и офиса. Они относятся к высокому классу энергоэффективности. Это значит, что прибор потребляет минимум электроэнергии, экономя как природные ресурсы, так и денежные средства владельца. На внутреннем блоке кондиционера имеется информационный дисплей, который отображает основные активированные режимы, заданную температуру и время по таймеру. Оборудование снабжено режимом локального комфорта: параметры микроклимата устанавливаются в месте расположения пульта дистанционного управления. Фильтр предварительной очистки и формальдегидный фильтр значительно снижают активность бактерий, обеспечивают постоянную и высокоэффективную очистку воздуха. Автоматическая очистка испарителя внутреннего блока исключает образование плесени и неприятных запахов. Важность этого фактора смогут оценить те, кто пользовался кондиционерами длительное время. А если вы боитесь простуд даже в жаркое время года, то можете рассчитывать на систему воздухораспределения, оснащённую функцией предотвращения сквозняков.

Как известно, «Kentatsu» в переводе с японского приблизительно означает «не имеющий себе равных, образцовый». Поэтому можно смело приобретать кондиционер этой торговой марки, а наша компания готова помочь вам в его установке и сервисном обслуживании.


Поделитесь
Автор: Энергомодуль,
11.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.