Кампус ДВФУ примет фестиваль «Лето на Русском-2014»

Кампус Дальневосточного федерального университета вновь примет фестиваль «Лето на Русском». Масштабный культурно-спортивный праздник пройдет с 12 по 17 августа.

Как сообщили в оргкомитете, главным событием фестиваля станет чемпионат по ралли-рейду на аквабайках «Russkiy Grand Prix», который соберет сильнейших спортсменов Приморья и мира. Гости праздника также увидят показательные выступления мотофристайла и велофристайла.

Культурной составляющей программы фестиваля «Лето на Русском» станет выставка профессиональной фотографии из коллекции агентства Lensmodern, признанной одной из лучших в мире. Кроме этого, зрителям представят выставку акварели Ирины Миклушевской, живопись Юлии Волконской, инсталляции Евгения Дорохова. Художники проведут мастер-классы для детей и взрослых.

Напомним, первый фестиваль «Лето на Русском» проходил с 14 по 18 августа 2013 года. За пять дней праздничной программы кампус Дальневосточного федерального университета посетило около 20 тысяч человек. Тогда губернатор Владимир Миклушевский пообещал сделать подобные праздники традицией для края.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.