Изогнутые телевизоры Samsung

 Одной из основных тенденций развития рынка стало появление телевизоров новой формы — инновационных моделей с изогнутым экраном. В США и Германии были проведены исследования восприятия телевизора покупателями — после ознакомления с концепцией UHD-телевизора с изогнутым экраном его готовы были купить 66% и 73% опрошенных соответственно. После непосредственного просмотра, готовность людей приобрести такой телевизор увеличилась — процент желающих достиг 83% и 79%. При этом потребители были осведомлены, что изогнутый телевизор стоит дороже плоского. Таким образом, люди готовы были доплатить за то, чтобы купить именно изогнутый ТВ, гарантирующий наивысшее качество изображения и эффект присутствия.

 Изогнутый телевизор — это не просто яркое дизайнерское решение. Подобная форма обеспечивает более комфортный просмотр, так как разные участки экрана находятся под одним углом. При просмотре изображения на изогнутом телевизоре глаз как бы достраивает картинку, благодаря чему экран кажется больше своих настоящих размеров. Для сравнения вы можете поставить рядом друг с другом изогнутый телевизор и телевизор с плоским экраном, оба одинаковых размеров — станет заметно, что изогнутая модель кажется больше, а изображение на ней выглядит реалистичнее. За счет этого у зрителя создается впечатление максимального погружения в картинку, позволяющее ощутить себя в центре происходящих на экране событий.

 Основные преимущества данных телевизоров – эффект погружения. Форма экрана позволяет зрителю оказаться в центре происходящего на экране и в полной мере прочувствовать эффект окружающего звучания, а высокое качество изображения и детализация делают телевизионную картинку максимально реалистичной.

Рекомендованная цена новинки на российском рынке - 399 990 рублей.

Поделитесь
Автор: Digital Hall,
18.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.