Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge – новое пополнение в культовой серии Note

 Компания Samsung Electronics представила новые устройства Galaxy Note 4 и Galaxy  Note Edge, которые пополнили флагманскую серию Galaxy Note.

«Вся серия устройств  Galaxy Note является новаторством в индустрии высоких технологий. Большой размер экрана и культовое электронное перо S Pen стали новым стандартом в сегменте смартфонов, – говорит Дж.К. Шин (JK Shin), СЕО и президент подразделения IT & Mobile компании Samsung Electronics. – Благодаря серии устройств Galaxy Note, мы сумели перенести многовековую культуру письма от руки в цифровой мир. Новый Galaxy Note 4 объединил в себе самые современные технологии, которые пользователи ожидают увидеть во флагманском устройстве линейки Note».

Производительность, которая наиболее важна для пользователя

Galaxy Note 4 унаследовал самое лучшее от своих предшественников. Большой 5,7-дюймовый Quad HD (2560x1440) Super AMOLED дисплей новинки воспроизводит максимально четкое и реалистичное изображение с высокой контрастностью, имеет широкие углы обзора и крайне малое время отклика матрицы в одну миллионную долю секунды. 

Большой экран Galaxy Note 4 и функция Multi Window позволяют максимально эффективно использовать многозадачность устройства. Пользователи могут выбирать удобный для них вариант доступа к приложениям – на весь экран, разделение на несколько окон или всплывающие окна, а также легко изменять размер и расположения приложений на экране с помощью одного интуитивно понятного прикосновения к дисплею устройства.

Galaxy Note 4 также обладает передовой камерой, которая позволяет создавать яркие и четкие фотографии. Устройство оснащено 16-мегапиксельной основной камерой с функцией Smart Optical Image Stabilizer (интеллектуальный оптический стабилизатор изображения) для минимизации эффекта дрожания рук. Помимо этого, камера автоматически увеличивает время выдержки в темноте или условиях очень плохой освещенности. 3,7-мегапиксельная тыльная камера со светосилой F1.9 позволяет варьировать углы обзора от 90 до 120 градусов для создания отличных групповых снимков.

Широкий ряд усовершенствованных функций Galaxy Note 4 открывают пользователям абсолютно новые возможности. Благодаря функции Fast Charging (быстрая зарядка) и наличию режима Ultra Power Saving Mode (сверхэкономный режим), владельцы Galxy Note 4 могут не только максимально быстро зарядить устройство, но и быть уверенными, что оно гарантированно будет работать в те моменты, когда это больше всего необходимо. Galaxy Note 4 оснащен несколькими микрофонами и улучшенным динамиком для максимального шумоподавления во время разговора в шумном месте. Встроенный диктофон предлагает 8 разных направлений восприятия звука и возможность выборочного воспроизведения, что позволяет выделять и прослушивать отдельные голоса во время групповой беседы.

В Galaxy Note 4 имеется улучшенный сканер отпечатков пальцев для обеспечения безопасности персональных данных и первый в индустрии УФ датчик, установленный в мобильном устройстве.

SPen и SNote для решения повседневных задач

Электронное перо S Pen было разработано специально для того, чтобы сделать решение повседневных задач максимально быстрым и простым, и служит основным инструментом для пользователей при работе с мобильным устройством. Новый S Pen в полной мере передает каллиграфию и аутентичность письма от руки. Также была значительно улучшена функциональность опции Air Command наряду с другими функциями, включая Action Memo, Screen Write, Image Clip и Smart Select, что даст возможность пользователям еще проще создавать и собирать контент. А новая функция Smart Select позволяет легко собирать воедино контент из разных источников и быстро делиться им с друзьями и близкими.

Galaxy Note 4 также предоставляет множество возможностей для выполнения повседневных задач, создания календарей, заметок и пр. при помощи интегрированного приложения Samsung S Note. В дополнение к возможности набирать текст на клавиатуре и писать его от руки, при помощи инновационной функции Snap Note пользователи смогут также делать снимки заметок с бумаги или, например, классной доски, а потом конвертировать их в текст в приложении S Note. Кроме того, владельцы Galaxy Note 4 могут быстро записывать свои креативные мысли на диктофон при помощи функции Voice Memo.

Функциональный дизайн премиум-класса

Galaxy Note 4 унаследовал стильный узнаваемый дизайн устройств серии Galaxy. Металлическая рамка с легким изгибом идеально сочетается с дисплеем устройства. Сверхпрочное стекло экрана (2,5D) гарантирует дополнительную защиту и идеально дополняет непревзойденную насыщенность цветов экране. Приятная на ощупь задняя крышка обеспечивает приятные тактильные ощущения и позволяет легко управлять устройством одной рукой. Но, помимо, запоминающегося внешнего вида Galaxy Note 4 отличается также высокой надежностью и прочностью.

Представляя Galaxy Note Edge

Упорное стремление Samsung разрабатывать лучшие в отрасли инновации привело к появлению уникального устройства Galaxy Note Edge. Новинка предоставляет пользователям новый способ доступа к информации. Уникальный экран Galaxy Note Edge, изогнутый по боковым граням, обеспечивает быстрый доступ к наиболее часто используемым приложениям и функциям при помощи простого прикосновения пальцем. Также пользователи могут получать уведомления непосредственно на «боковой» экран (Edge Screen) прямо во время просмотра видео, не прерывая работу основного приложения.

Galaxy Note 4 поступит в продажу на мировых рынках, начиная с октября 2014 года, и будет доступен в четырех цветовых вариантах: черный, белый, бронзовый розовый. Galaxy Note Edge появится в точках продаж Samsung, онлайн магазинах и у поставщиков позже в этом году и будет иметь две расцветки: черную и белую.

Поделитесь
Автор: Digital Hall,
09.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.