Samsung продал 4.5 миллионов Galaxy Note 4 в первый месяц

 C тех пор как появился оригинальный Galaxy Note, сама линейка фаблетов неуклонно становилась все популярнее и популярнее. В первый месяц продаж Galaxy Note 2 распродали больше, чем Galaxy Note на старте. То же касается и Galaxy Note 3, который продавался намного лучше, чем предшественник. И вот теперь из Южной Кореи поступили новые данные, но порадовать вас мы не можем. Galaxy Note 4 не смог повторить подвиг предыдущего фаблета.

Пока что стало известно, что Galaxy Note 4 в первый месяц продаж по всему миру сумел разлететься в количестве 4.5 миллионов. Если это так и есть, то фаблет оказался не таким популярным, как Galaxy Note 3. Статистика неумолима – продано на 500 000 меньше смартфонов, чем в прошлом году. Стоит отметить, что информация появилась не из официального источника, к тому же продается он не во всех странах, где запланированы продажи. Galaxy Note 4 пока доступен локально и даже в самых крупнейших странах его начали продавать только на днях, а в России, к примеру, его выпустили в продажу только сегодня вечером.

Но даже если источник не ошибается, то и 4.5 миллиона продаж не такая уж и маленькая цифра и она впечатляет. И хотя линейка Galaxy Note не является основным источником дохода Samsung Mobile, но даже она превосходит продажи основных конкурентов в совокупности.

Цена до вечера 4 ноября – 34 990 р., с 5 ноября цена 36 990 р.

Поделитесь
Автор: Digital Hall,
29.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.