Природно-климатический комплекс Panasonic F-VXG80

Природно-климатический комплекс Panasonic F-VXG80, F-VXH80 (выпускается только для Японского рынка. Это означает высочайшее качество. Статистика 0,02% брака!)

В момент первого включения сенсоры на пыль, газово-химические загрязнения, запахи, снимают информацию о состоянии воздуха в помещении. Эти данные обрабатываются и в соответствии с алгоритмом выводятся параметры, считающиеся чистым воздухом.Следующие 2-3 недели очиститель подстраивается под Ваш индивидуальный график или распорядок жизни. Запоминает все случаи изменения уровня тех или иных загрязнений, выявляет периодичность их возникновения и запоминает точное время. Пример: Если вы встаете в 9.00, открываете окно, и с воздухом к вам в квартиру попадает пыль, цветочная пыльца и т.д., то уже на 3-4 день очиститель за несколько минут до этого изменит режим работы, направление воздушных потоков, конфигурацию забора воздуха. Для того чтоб не взирая ни на что удержать воздух в идеальном состоянии. Именно так эта модель будет работать долгие годы. Меняя свой алгоритм действия в соответствии с Вашим распорядком дня. Интересна система ионизации применимая в данных аппаратах (ионизируется не молекула воздуха) Ионизируются частички влаги размером 6-18 нанометров. Это позволяет очищать воздух от запахов, микробов и химических загрязнений ещё до того как он пройдёт через фильтр (фильтр служит 10лет). Нано-ионы очень активно блокируют вирусы и бактерии находящиеся как в воздухе, так и на стенах, мебели или даже между волокон одежды. Кроме того эти водные ионы оказывают благоприятное действие на состояние кожи и волосы. Наличие функции гигиенического увлажнения. Рекомендован для людей с сухой кожей. Используя очистители воздуха, в 100% случаях наши клиенты отмечают улучшение сна и хорошее самочувствие, снижается утомляемость и перевозбудимость, снижается в несколько раз заболеваемость, улучшается настроение. Климатическое оборудование производимое для внутреннего рынка Японии, спроектированно с учетом экологического прогноза на ближайшие 15 лет!

Подробнее о системе фильтров PANASONIC F-VXH80

Фильтрующие блоки 

Фильтрующая система PANASONIC представлена двумя блоками.

Первый блок ХЕПА фильтр,который берет на себя задачу устранения:


A. устранение механических загрязнений (домашняя пыль, пыльца растений, шерсть и перхоть домашних животных)

Б. всех типов вирусов, аллергенов и бактерий.

Высокая степень очистки PANASONIC F-VXH80 обеспечивается использованием технологий:

SUPER ALLERU-BUSTER

ANTI-BACTERIA ENZYME

GREEN TEA CATECHIN

Второй блок - дезодорирующий фильтр, который берет на себя задачу устранения запахов. Рассчитан на накопление до 9 кг токсичных химических загрязнений (или примерно на 10 лет эксплуатации).

Nanoe ионизация

В комплексе с мощной противомикробной и противоаллергенной функцией фильтрующей системы компания PANASONIC использует NANOE - ионизацию.


Nanoe - это мельчайшая (от 5 до 20 микрон) отрицательно заряженная молекула воды. Nanoe ион генерируется из влаги, находящейся в воздухе. При этом размер заряжаемых частиц настолько мал, что прибор не сушит воздух.

Основные преимущества nanoe ионизации PANASONIC F-VXH80:

1. Длительное время существования. Ионизированная молекула воды долгоживуща. Она распространяется по всему объему помещения, обеспечивая действие ионизации даже в самых отдаленных уголках Вашей квартиры.
2. Высокая эффективность. В отличие от ионизации молекулы кислорода nanoe ионизация распространяется гораздо дольше чем 3 метра от источника ионизации, продолжая свою работу по улучшению воздуха в Вашей квартире.
3. Абсолютная безопасность. Ионизированная молекула воды (опять же в отличие от ионизированной молекулы воздуха) не может вступать в химические реакции с азотистыми соединениями, находящимися в воздухе. Это делает ее совершенно безвредной и допускает использование ионизации такого типа круглосуточно в помещениях, где находятся люди.


Ионизированная молекула настолько мала, что легко проникает даже сквозь волокна ткани. Это позволяет успешно бороться с таким активным возбудителем аллергических реакций, как пылевой клещ.


Эффект применения NANOE


1. Устранение спор растений. Nanoe ионизация до 10 раз ускоряет процесс удаления спор и пыльцы растений из воздуха по сравнению с естественным их исчезновением


2. Удаление всех типов аллергенов из воздуха. Принцип удаления аллергенов аналогичен принципу устранения вирусов.

3. Противовирусная функция.
4. Устранение бактерий. Тестирование проводилось в закрытом помещении площадью 10 метров квадратных. Был произведен посев золотистого стафилококка. Через 240 минут после начала эксперимента замерами установлено уничтожение 99,7% бактерий. Этот эффект достигается за счет того, что отрицательно заряженные молекулы воды облепляют со всех сторон бактерию и разрушают ее структуру.
5. Устранение запахов Nanoe ионы при воздействии на структуру молекулы запаха (либо какого-либо токсичного газо-химического загрязнения) замещают собой отдельные части молекулы, тем самым разрушая строение загрязнения. Это позволяет уничтожить запах еще до попадания его в угольный блок.

Увлажнение PANASONIC F-VXH80

Увлажнение происходит естественным испарением. Ультразвук не используется, не появляется белого налета на мебели. При этом, за счет высокого воздухообмена, достигается отличная испарительная способность до 800 мл воды в час. Очиститель воздуха сам поддерживает необходимую влажность в помещении, основываясь на показаниях своих датчиков. Антибактериальная пластина не позволяет воде зацветать в блоке увлажнения. Огромным плюсом является совмещение функций очистки и увлажнения воздуха в одном приборе. Воздух сначала полностью очищается от бактерий и вирусных инфекций и только потом попадает в блок увлажнения. Это позволяет избежать основного недостатка всех обычных увлажнителей - ускорения распространения и размножения вирусов и бактерий в теплой влажной среде. За счет естественного испарения, совмещенного с ионизацией воздуха удалось достичь идеального увлажнения кожи. При таком типе увлажнения кожа увлажняется равномерно, не возникает микроучастков переувлажненной либо пересушенной кожи.

3D - воздушный поток

Различные типы загрязнений находятся на различной высоте над уровнем пола в помещении. Так, например, газо-химические загрязнения в основном расположены в верхней половине помещения, а механические загрязнения пыль, шерсть, пыльца и т.д.) находятся в 30 - 35 см над полом. Очистители воздуха Panasonic оснащены уникальной технологией 3d - воздушный поток, позволяющей эффективно бороться со всеми типами загрязнений за счет изменения направления воздушного потока регулирования его по высоте.


При взаимодействии 3D - потока и nanoe - ионизации достигается максимальный эффект очистки воздуха от механических загрязнений, в и р у с о в , б а к т е р и й и аллергенов.

Как только PANASONIC F-VXH80 обнаруживает при помощи своих сенсоров возникновение тех или иных видов загрязнений, он мгновенно перенаправляет воздушный поток и устраняет их из воздуха.


Характеристики PANASONIC F-VXH80 :

  • Масса 10,5 кг
  • Габариты 24,5 х 63,6 х 38,8 см
  • Цвет белый, серебристый, чёрный
  • Страна производства Япония
  • Гарантия 2 года
  • Свойства воздухоочистителя
  • Площадь обработки в режиме «очистка воздуха» 59 кв. м
  • Потребляемая мощность в режиме «очистка воздуха» 5,5 - 77 Вт
  • Поток воздуха в режиме «очистка воздуха» 1,1 - 7,7 куб. м/мин
  • Уровень шума в режиме «очистка воздуха» 18 - 54 дБ
  • Площадь обработки в режиме «увлажнитель воздуха» 56 кв. м
  • Увлажнение (площадь) 22 - 37 кв. м
  • Потребляемая мощность в режиме «увлажнитель воздуха» 9 - 71 Вт
  • Мощность увлажнения 230-800 мл/ч
  • Поток воздуха в режиме «увлажнитель воздуха» 1,8 - 7,4 куб. м/мин
  • Уровень шума в режиме «увлажнитель воздуха» 23 - 54 дБ
  • Инструкция на русском языке в комплекте
  • Трансформатор на 220V в комплекте
  • Цена PANASONIC F-VXH80  28000 руб.


Купить PANASONIC F-VXH80 можно в магазине Диджитал Холл:Владивосток,Партизанский проспект,28

 (423)242-36-52,200-56-65 www.climate-hall.ru climate@hall-trading.ru

 
Мы работаем с 10:00 до 19:00 
Воскресенье - с 11:00 до 18:00 


Поделитесь
Автор: Digital Hall,
23.07.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.