Samsung Galaxy S5 – лучший смартфон для летних развлечений

 Компания Samsung Electronics представила новый летний видео-ролик для смартфона Galaxy S5 под названием «Каждый день – это первый день» (Every Day is Day One). В ролике показано, каким образом ключевые функции нового флагмана Samsung, такие как водо- и пыленепроницаемость, камера с широким диапазоном яркости High Dynamic Range (HDR) и специальный сверхэкономичный режим работы аккумулятора, могут сделать жизнь пользователей ярче и насыщеннее, особенно летом.

«Многие наши пользователи ведут активный образ жизни, любят приключения и постоянно находятся в поиске новых впечатлений, а мы хотим внести свой вклад в реализацию их увлечений, – рассказывает Янгхи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу компании Samsung Electronics, подразделение IT и мобильных устройств. – Все новые технологии Samsung  разрабатываются в режиме глубокого диалога с пользователями наших продуктов во всем мире. Новый смартфон Galaxy S5 не стал исключением – это устройство объединило лучшие разработки компании и станет идеальным компаньоном для активных людей, который хотят запечатлеть каждый момент своей насыщенной эмоциями жизни».

Видеоролик под названием «Каждый день – это первый день» помещает в центр внимания общность проблем, с которыми приходится сталкиваться как серфингистам, рискующим своей жизнью, так и простым людям во всем мире в повседневной жизни. Не испугавшись неудачи и неизвестности, спортсмены уверенно и целеустремленно преодолевают разнообразные вызовы. В этом видеоролике приняли участие одни из самых известных в мире спортсменов: Келли Слейтер (Kelly Slater), 11-кратный чемпион мира по версии «Ассоциации профессиональных серфингистов» (Association of Surfing Professionals, ASP); и Стефани Гилмор (Stephanie Gilmore), 5-кратная чемпионка мира по версии женской «Ассоциации профессиональных серфингистов».

Видео доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=tNqPSKHqZnw&feature=youtu.be.

Поделитесь
Автор: Digital Hall,
13.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.