Продажа и монтаж кондиционеров от компании "Конус ЛТД"

Бытовой кондиционер относится к числу довольно сложного оборудования. При его установке необходимо учесть множество нюансов, чтобы в дальнейшем обеспечить комфортный климат в помещении. Специально для удобства посетителей нашего сайта мы описали основные моменты, связанные с выбором кондиционера.

Компания «КОНУС» не просто продает кондиционеры, но и оказывает полный спектр услуг, связанных с их установкой и сервисным обслуживанием.

Монтаж любого приобретенного у нас кондиционера выполняет бригада, состоящая из профессионалов с огромным опытом работы. Вызов специалиста БЕСПЛАТНО.

За годы своей деятельности наша компания установила тысячи кондиционеров. Качество нашей работы подтверждено отзывами и обширнейшим портфолио установленного оборудования. На все оказываемые нами услуги имеются необходимые лицензии. Приобретая кондиционеры у нас, можно быть абсолютно уверенным в их надежности.

Изготовление воздуховодов — одно из основных направлений нашей деятельности, вся продукция изготавливается на собственном немецком оборудовании, что позволяет поддерживать высокие стандарты качества и выполнять заявки в кратчайшие сроки.

Поделитесь
Автор: Климат Сток,
17.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.