Кондиционеры? Конечно Конус!

Уважаемые клиенты. Компания Конус ЛТД предлагает услуги по продаже, монтажу и сервисному обслуживанию кондиционеров.

Являясь официальными дистрибьюторами бренда Toshiba и официальными дилерами таких брендов как DAIKIN, Mitsubishi El., Hisense, Kentatsu, Midea и других, мы предлагаем доступные цены за высокое качество оборудования и монтажа! А также большой ассортимент бытовых, полупромышленных и промышленных центральных систем кондиционирования.

Наша компания предлагает полный комплекс работ по техническому обслуживанию, диагностике, ремонту и пуско-наладочным работам климатического оборудования любой сложности. На рынке более 26 лет!

Работники компании регулярно проходят обучение, в том числе и в специальных учебных центрах компании CARRIER и TOSHIBA. Наши монтажные бригады выполняют работу любой сложности качественно и в срок. Все товары и виды работ лицензированы.

О проходящих акциях и скидках, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров.  У нас есть постоянные скидки и акции для именинников, многодетных семей и пенсионеров, для молодоженов и новоселов.

Вы можете позвонить нашим менеджерам по телефону +7 423 270-27-11, чтобы получить консультацию по нашим услугам и товарам или обговорить возможное сотрудничество с компанией Конус ЛТД.

Поделитесь
Автор: Климат Сток,
13.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.