В продажу поступила ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ

В продажу поступила ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ, Верстаки и Шкафы инструментальные.

Верстаки.

Металлические слесарные (столярные) верстаки серии W предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах. 
Верстаки изготовлены из высококачественной стали, столешница состоит из МДФ 24мм + оцинкованный лист металла 1,5 мм, распределённая нагрузка на столешницу 300 кг. 
Серия W включает в себя 9 базовых моделей. Верстаки можно приобрести как в комплекте, так и собрать из комплектующих, включающих в себя различные варианты столешниц(1200/1400/1600/1800*), полок и тумб. Дополнительно верстак можно укомплектовать перфорированным экраном и аксессуарами для инструментов. Верстак также используется и для хранения различных столярных и слесарных инструментов и материалов. Для этой цели верстак может комплектоваться тумбами с выдвижными ящиками, телескопические направляющие обеспечивают свободный и плавный ход ящиков даже при полной загрузке,  и тумбами с дверцей, открывающейся наружу с возможностью смены стороны открывания двери и двумя съемными регулируемыми полками. Нагрузка на полку 30 кг.

Шкафы инструментальные.

Шкаф инструментальный серии ТС предназначен для размещения и хранения инструментов, оснастки и прочих приспособлений на рабочих местах в мастерских, цехах и других производственных зонах. Шкаф изготовлен из высококачественной стали и обеспечивает надежное запирание дверей ригельной системой. Шкаф данной серии может комплектоваться либо полками большими TCSh 95х47 и выдвижными ящиками большими TCF 87x45. При установке вертикальной перегородки TCD , шкаф делится на две части и может комплектоваться полками малыми TCSh 43х47 и ящиками малыми TCF 42x45. Дополнительно инструментальный шкаф можно дополнить перфорированным экраном и аксессуарами для инструментов.

Поделитесь
Автор: Мир Замков,
04.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.