Комплект с замком SECUREMME 2533

Двухсистемный замок.Основной механизм - сувальдный, имеет 1 монтажный ключ - красная головка ключа (закрывает замок на 2 полуоборота) и 5 запечатанных ключей (основных, исключают дублирование ключей) - голубая головка ключа (закрывает замок на 4 полуоборота). Дополнительный механизм - цилиндровый. Основные защитные элементы замка (которые входят в комплект). Врезная броненакладка на сувальдный механизм. Защищает замок от манипуляционного вскрытия замка (отмычки) и от силового вскрытия. Врезная броненакладка на цилиндровый механизм. Защищает цилиндровый механизм от силового вскрытия (разрушение цилинда - механическим способом). Защитная пластина - защищает тело замка от высверливания. В комплекте поставляютя так же все декоративные накладки, дверной глазок (60-110мм) , вертушка и цилиндровый механизм с перекодировкой (1+5 ключей) с размером на ваш выбор (длина цилиндров: 35, 40, 45, 50, 60 + шток).

Вся продукция входящая в комплект 2533 - сделана на итальянской фабрике Securemme.  Фурнитура доступна только в двух цветах: хром и латунь, а с апреля добяватся ещё два цвета: бронза и матовый хром.

Вам останется только выбрать модель дверной ручки. 




Поделитесь
Автор: Мир Замков,
07.08.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.