Грузоперевозки с компанией ТЭК "Баграм" - Вам не о чем будет беспокоиться!

Транспортно-экспедиционная компания "Баграм" оказывает транспортно-экспедиторские услуги по доставке грузов на Сахалин, Камчатку и Магадан. Обратившись в нашу компанию, вы можете ни о чем не беспокоиться, так как мы берем на себя абсолютно весь процесс организации перевозки сборного груза, контейнеров, автомобилей, спецтехники и генерального груза.

Мы обеспечим вашему грузу хранение на открытых и закрытых складских площадках, перевалку, погрузочно-разгрузочные работы, упаковку и обрешетку, маркировку, страховку и весь комплекс операций и услуг по доставке товара от производителя продукции к потребителю, и все это по разумным ценам и в кратчайшие сроки.

Мы реализуем индивидуальные заявки по грузоперевозкам, доставку товаров из интернет-магазинов, а также отправляем грузы в Москву и Санкт-Петербург по железной дороге. Наша компания обладает значительными материальными ресурсами и огромным спектром возможностей для удовлетворения любых запросов заказчиков. В логистическом и транспортном арсенале компании есть все, что может потребоваться для перемещения любого типа груза из точки А в точку В, в формате "от двери до двери".

Если вам некогда беспокоиться об организации доставки груза, доверьте это профессионалам - просто оставьте заявку на нашем сайте.

Офис компании находится по адресу ул. Калинина, 4д. Дополнительную информацию всегда можно получить по телефонам:

Поделитесь
Автор: ООО ТЭК "Баграм",
31.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.