Весенняя акция от «Подряда»: летайте глобально!

Не пропустите Весеннюю акцию от «Подряда»:   275 каналов,  20 HD-каналов,    неограниченная скорость  Интернета и оборудование в подарок.  

10  марта стартовала уникальная  и беспрецедентная в своей щедрости акция от компании «Подряд»  – «ТВ с доплатой».  Такого еще не было: теперь  не Вы нам, а мы Вам платим за телевидение!

Суть акции  очень проста.  С 10.03.2014 г. по 30.04.2014 г., подключив Интернет от компании «Подряд»,  абонент не просто  освобождается от  платы  за телевидение,  но за 2 услуги он платит меньше, чем просто за Интернет.  Таким образом, компания «Подряд» доплачивает абонентам за телевидение.

В рамках акции можно  выбрать  один из четырех комплексных  тарифных планов: «Ищи  и Смотри!», «Учись и Смотри!»,  «Играй  и Смотри!»  «Летай  и Смотри!».   Тарифные планы различаются  скоростью Интернета  - от 5 Мб/с до 100 Мб/с, а также   количеством  доступных цифровых телеканалов – от  80  до 205.    В каждый  тарифный план входит бесплатный пакет HD-каналов.    Кроме того,  на  тарифах  «Играй и Смотри» и  «Летай  и Смотри»  с  00.00 до 17.00.   действует скорость до 100Мбит/с.  А еще   при подключении  на   ТП  «Играй  и Смотри!»  или  ТП «Летай и Смотри!»  абонент   также получает в подарок   WiFi-роутер и   оборудование для   цифрового телевидения. *

«Подряд» давно радует абонентов  привлекательными ценами и высокими  скоростями Интернета;  огромным разнообразием и  подбором телеканалов.

На данный момент в цифровой пакет «Все включено» входит 205 каналов различной тематики,  в том числе, 20 HD-каналов.  HD ТВ - это принципиально новый уровень изображения, поражающий своей реалистичностью,  яркостью  и точностью  передачи цветов.  На  плазменной или жидкокристаллической панели  эти преимущества очевидны.

Условия акции Вы можете уточнить на  http://www.podryad.tv/icube_news/detail/613

и по телефону  2-300-156, 2-300-500.

Поделитесь
Автор: Подряд,
02.04.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.