Ухаживаем за лошадью и амуницией вместе с магазином "Конный Мир"!

Салфетки WG для ежедневного ухода за лошадью подходят для шерсти, норздрей, губ, области вокруг глаз и для интимных зон. Активные элементы пропитки бережно очищают кожу, успокаивают места микротравм, оказывают заживляющий эффект. Подходят для быстрой очистки шерсти лошади от легких загрязнений, пыли, для предстартовой и предренировочной подготовки лошади в условиях ограниченного времени, а также текущего поддержания чистоты шерсти лошади между полноценным мытьем.

  • При обработке носа и губ бережно очищают от любых видов загрязнений, успокаивают раздражение кожи, способствуют е ускоренной регенерации, заживлению микротравм и натертостей.
  • При очистке шерсти впитывают мелкую пыль, устраняют легкие загрязнения, кондиционирующий эффект пропитки придает шерсти блеск и гладкость.
  • При поддерживающем очищении интимных зон удаляют легкие загрязнения, успокаивают и увлажняют нежную кожу.
  • При обработке небольших ранок и укусов насекомых обеззараживают место травмы, успокаивают раздражение кожи, ускоряют регенерацию тканей и последующее заживление.


Амуниция из натуральной кожи красива, надежна, долговечна. И, как и любой натуральный материал, она требует ухода. Чистая, обработанная кожа эластичная, а значит - крепкая. А это - гарантия вашей безопасности. Пенка WG Equestrian Leather Foam для мягкого очищения амуниции и изделий из всех видов кож, за исключением замши. Бережно очищает амуницию, седла, обувь и иные изделия из кожи от загрязнений и пота, мягко питает, придает изделию приятный блеск. Не истончает кожу и не меняет ее окрас, а также цвет строчек швов. Может применяться ежедневно в качестве базового ухода.

Состав

  • Глицерин бережно увлажняет поверхность кожи, маскирует потертости и следы эксплуатации, придает приятный легкий блеск.
  • Неоногенные ПАВ бережно очищают кожу от различных видов загрязнения, включая пот животного.
  • Касторовое масло питает и увлажняет поверхность кожаных изделий.


Салфетки для амуниции из натуральной кожи WG Leather Clean Napkins предназначены для поддержания кожаной амуниции в чистоте, защиты от пересыхания и атмосферных воздействий. Моющие компоненты пропитки бережно очищают кожу от загрязнений и пота. Входящие в состав пропитки масла питают кожу, увлажняя поверхность изделия, карнаубский воск создает на поверхности кожи тончайший защитный слой. В составе отсутствуют средства, истончающие кожу, красители, агрессивные растворители. Не меняют цвет изделия.

  • Специальный моющий состав эффективно справляется с поверхностными загрязнениями, остатками пота и слюны.
  • Гидрогенизированное касторовое масло нежно питает и увлажняет ожу, не истончая и не оказывая влияния на красочный слой.
  • Карнаубский воск создает тончайший защитный слой, защищая кожу от влияния окружающей среды.


Магазин "Конный мир" находится по адресу г. Владивосток, ул. Чкалова, 8, 1 этаж (ост. Чкалова). Работаем для вас каждый день с 10:00 до 18:00.

Поделитесь
Автор: Конный Мир,
02.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.