Грандиозное открытие летнего сезона в парке "Фантазия" !

Грандиозное открытие летнего сезона в парке "Фантазия" 27 мая в 14.00 приглашаем окунуться в беззаботное детство и улететь на аттракционах в яркое лето.

«Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». /Антуан Де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Начинаем сезон праздников, веселья и сюрпризов грандиозным событием – открытием летнего сезона в парке фантазия.

Дети удивительны! В их головах рождаются прекрасные идеи. Их фантазия безгранична и чиста. Жаль, взрослые не помнят, как весела, беззаботна и прекрасна «планета» ребенка.

Мы вместе с нашими замечательными детьми поможем вернуться на эту планету всем взрослым. И главный помощник в этом наш гость.

27 мая на планету «Фантазия» прилетит удивительный мальчик, знакомый всем детям и взрослым – Маленький принц! Он очень хочет познакомиться с гостями и жителями этого места. Ведь всем известно, что раз в году в «Фантазии» творятся чудеса и собираются все любимые герои сказок. Вас встретит сказочный оркестр, повеселят малышей тролли, щенячий патруль, Поли Робокар, веселый Миньон, Литл Пони и другие. А с ребятами постарше очень хотят увидится принцессы, Джин и Чудовище, великаны Трансформеры и робот динозавр!

Да и взрослые не останутся равнодушными - ведь что может быть радостнее видеть восторг и счастье в глазах своих детей. 

Программа открытия:

  • 14.00 - сбор гостей;
  • 15.00 - мульти-шоу, шоу принцесс;
  • 16.30 - шоу великанов Трансформеров.

И, конечно, на празднике вас ждут выступление ярких коллективов, розыгрыш подарков в лотерее по билетам с аттракционов и другие сюрпризы!

Справки по тел.: +7(902) 555-35-95, +7(423) 255-35-95, +7(914) 792-24-66, +7(423) 233-84-92.

пр-т 100-летия Владивостока, 105а сайт ПАРКФАНТАЗИЯ.рф

Стоимость: 100 руб.


 

Поделитесь
Автор: Парк ФАНТАЗИЯ,
24.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.