Экскурсия по русским традициям от ресторана "Три богатыря"

Традиционная русская кухня удивительна в своей простоте и неповторима в своем многообразии. Именно этим она привлекает все больше и больше внимания в ресторанном бизнесе и кулинарном туризме. В русской кухне можно встретить десятки рецептов первых блюд, как горячих, так и холодных, сотни вариантов пирогов, и совершенно самобытные блюда, такие как окрошка, солянка, щи и многое, многое другое.

Ресторан "Три богатыря" сохраняет все традиции русской кухни и приглашает попробовать блюда, приготовленные по всем правилам.

Для иностранных гостей нашего города "Три богатыря" проводит экскурсии "по русским традициям". Здесь гости узнают про быт и уклад русского народа, пробуют национальные напитки, знакомятся с готовкой в русской печи и участвуют в традиционных русских чаепитиях. Кроме того, у нас регулярно проходят мастер-классы по приготовлению блюд традиционной русской кухни.

Ждем вас по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 182.

Поделитесь
Автор: Три Богатыря,
30.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.