У Вас деловая встреча, конференция или хотите отметить торжество? Гостиница "Русь" - к Вашим услугам!

Гостиница «Русь» расположена недалеко от центра города, в лесопарковой зоне «Второй речки».

Поиск зала для проведения семинаров больше не будет для Вас проблемой. Аренда зала для конференций с учетом всех мельчайших нюансов – теперь эта задача гостиницы «Русь».

К Вашим услугам конференц-зал: 1200р/час, вместимость - 70 человек., VIP-комната – 600р/в час - возможность проводить обычные и крупномасштабные мероприятия.

Для каждой свадьбы необходим банкетный зал для гостей и романтичный номер для молодых супругов. Мы предоставим уютный номер для новобрачных, где проведенное время Вам запомнится надолго. Предложение «свадебный номер для новобрачных» (завтрак от гостиницы). При проведении свадебного торжества в банкетном зале нашей гостиницы молодоженом предоставляется скидка на номер.

Также мы можем предоставить на свадьбу наши банкетные залы: большой – 70 мест, малый – 50 мест. Мы сделаем все, чтобы Ваше торжество было незабываемым!

К вашим услугам предоставлены два банкетных зала на 70 и 54 человек.

Оказываем услуги по организации праздников и проведению банкетов, свадеб, юбилеев.

Прекрасная кухня, отличное обслуживание. Всё для того, чтобы доставить удовольствие, сделать праздник незабываемым и помочь просто приятно провести время, как гостям, так и отдыхающим.

А кроме того, в гостинице есть уютный зал на 10-15 человек. И бар для отдыхающих.

Всю интересующую информацию Вы можете узнать по тел.:

Поделитесь
Автор: Русь,
03.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.